Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Дюжон Стерлинг: "Я стал мужчиной, как на поле, так и за его пределами"

Дюжон Стерлинг, челси, аренда, Ковентри-Сити
Дюжон Стерлинг, фото: Getty Image

Защитник "Челси" Дюжон Стерлинг сказал, что в этом сезоне в "Ковентри-Сити" он многому научился и стал настоящим мужчиной.

Стерлинг дал интервью Sky Blues.

Он сказал chelseafc.com: "Вначале это была небольшая борьба. Все было не так уж плохо, но совсем по-другому. Во взрослом футболе было к чему адаптироваться, и это было сложно".

"После пары неудачных игр я начал обучение, которое я делал на поле и вне поля с Ади Вивишем и Марком Робинсом, помогло мне хорошо играть. Они вселили в меня уверенность, и у меня было много хороших игр".

"Благодаря этой аренде я стал еще и мужчиной, как на поле, так и за его пределами, и в умственном плане. Были тяжелые времена, и мне пришлось с этим смириться. Кроме того, было хорошо просто вернуться к игре в футбол и показать, что я могу сделать для всех поклонников, и получить признание в этой лиге".

 


2 комментария
Познал женщину. Ну мужик однозначно.
0
Почему наши игроки не смотрят свою игру?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация