Дункан Каслс: Коутиньо предпочел бы перейти в "Челси", а не в "ПСЖ"

Игрок "Барселоны" и цель "Челси" Филиппе Коутиньо снова поставил под сомнение свое будущее с испанскими гигантами, согласно ICFootballNews.com
Несмотря на то, что Эден Азар был в прекрасной форме для "Челси" в течение этого сезона, и несмотря на то, что он помог клубу достичь своих целей вернуться в первую четверку и выиграть Лигу Европы, он решил покинуть клуб для "Реала".
И по сообщениям в СМИ владелец Роман Абрамович хочет, чтобы игрок "Барселоны" Коутиньо помог заполнить пустоту после бельгийца.
Бразилец не произвел того эффекта, которого многие ожидали с момента его перехода из "Ливерпуля", и сообщения в испанской прессе утверждали, что он может быть продан в конце сезона, особенно после полуфинального поражения в Лиге Чемпионов "красным".
Однако, эксперт Дункан Каслс утверждает, что "Челси" действительно хочет подписать Коутиньо.
"Брифинг, который я провел на прошлой неделе, заключался в том, что Коутиньо предпочел бы перейти в "Челси", а не в "Пари Сен-Жармен"",-сказал Каслс в подкасте трансферного окна.
"Но, конечно, все зависит от отмены на запрет на трансферное окно, чего, похоже, почти наверняка не произойдет."
У Коутиньо может быть не лучший сезон в "Барселоне", но это может быть хорошо для гигантов Премьер-Лиги, поскольку испанцы, несомненно, будут открыты для того, чтобы позволить бразильцу покинуть клуб за выгодную плату.
Они заплатили "Ливерпулю" 142 миллиона фунтов стерлингов, чтобы обеспечить себе сделку, но могли бы позволить ему уйти всего за 65 миллионов фунтов стерлингов, что является хорошей сделкой за игрока типа игрока Коутиньо.
Он игрок мирового класса и может помочь заполнить пустоту после Азара, когда он подписал контракт с Мадридом.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт