Вингер «Челси» Тайрик Джордж был очень расстроен после провала своего перехода в «Фулхэм» прошлым летом. Однако молодой нападающий оставил это позади и сумел внести свой вклад в игру «синих» в этом сезоне.
Он забивал голы как в Лиге чемпионов, так и в Кубке лиги, помогая команде Энцо Марески в атаке во время отсутствия Лиама Делапа.
По данным Sky Sports, «Челси» доволен 19-летним игроком, но Джордж хочет играть регулярно, и также считается, что сейчас он привлекает большой интерес со стороны других клубов. Эти два фактора могут помешать сохранить воспитанника своей академии.
Джорджем интересуется «Кристал Пэлас», поэтому «Селхерст Парк» может стать одним из потенциальных вариантов для игрока сборной Англии до 21 года.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт