Две позиции, которые, по словам Фабрицио Романо, точно усилят в «Челси» этим летом

15.05.2023, 10:3429605.01
Челси, трансферы, позиции, Романо, усиление, Почеттино, нападающий Фабрицио Романо

Трансферный эксперт из Италии Фабрицио Романо заявил, что есть две позиции, которые «Челси» точно усилит новыми игроками.

Как мы знаем, с приходом в «Челси» Маурисио Почеттино в качестве нового менеджера, планы по перестройке команды будут продолжены под его руководством. И, похоже, он согласовывает с клубом, какие позиции они хотят усилить этим летом.

Как видно из сообщения Романо, опубликованного ниже сегодня утром, новый нападающий и новый полузащитник точно присоединятся к «Челси» этим летом - он в этом не сомневается.

Фабрицио Романо написал: «Маурисио Почеттино будет в Лондоне на этой неделе, чтобы подписать контракт в качестве нового тренера «Челси», который, как ожидается, будет действовать до июня 2026 года».

«Поч начнет обсуждать трансферные планы с клубом. Новый нападающий и новый полузащитник совершенно точно присоединятся к «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
СэрЛис #1 15.05.2023 в 10:57 / Материал
Основные две ахиллесовы пяты в команде вратарская позиция и острие нападения. Нужен защитник? То же да: Чил, Рейс и ББ это мало (Сильва уже не в счёт). С центром при наличии Канте в опорке можно поиграться перестановками.
Вообще большую часть синих продать, отправить в аренду...
Какой бы ни был новый тренер, Челси только начнёт строить новую команду. Нужно ожидать перехода от хаоса к взаимопониманию, слаженности и тп. На всё надо время...
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8