Джеймс: «Я чувствую, что прогрессирую»

28.03.2021, 08:569805.04
Джеймс, Челси, прогрессирую, физически, цели, трофеи Рис Джеймс

Правый защитник «Челси» и сборной Англии Рис Джеймс сам в восторге от своей формы в этом сезоне.

«Физически я чувствую себя хорошо. В прошлом сезоне у меня была травма в самом начале, так что мне потребовалось некоторое время, чтобы восстановиться, но в этом сезоне я доволен количеством матчей, которые провел».

«Вкатываться в сезон поздно, когда у команды все хорошо, всегда тяжело, поэтому играть с самого начала гораздо легче и помогает быстрее набрать лучшую форму».

«Я всегда был довольно сильным парнем, но если стану быстрее, сильнее и жестче, это, конечно, не сделает меня более худшим игроком, поэтому я всегда старался улучшить себя во всех аспектах, и это по-моему получается. Надеюсь, что я показываю на поле свой прогресс».

«Цель этого сезона - трофеи. Цель клуба и всех присутствующих здесь - завоевывать титулы. И мы все еще участвуем в некоторых турнирах. Мы должны поддерживать нашу хорошую форму, продолжать работать вместе как команда, и, надеюсь, тогда мы сможем достичь этого».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Alexandro_Pato #1 28.03.2021 в 08:59 / Материал
У него отличные данные для игры в АПЛ, просто нужно больше опыта и все
3
Wilkins_Ray #2 28.03.2021 в 10:36 / Материал
Ну, дай Бог, чтоб и дальше складывалась его карьера при Тухеле.
2
geoo9 #3 28.03.2021 в 13:38 / Материал
Его проблема в том что надо контролировать лишний вес и при этом набирать достаточно энергии чтоб бегать много по флангу, если он не будет бегать по флангу то толку от него немного, фланги всегда должны много бегать.
1
tananarivu #4 28.03.2021 в 19:30 / Материал
я всегда старался улучшить себя во всех аспектах, и это по-моему получается. Надеюсь, что я показываю на поле свой прогресс»
Очень медленная соображалка. После прохода по бровке - тупая безадресная передача в штрафную. Выбор позиции на месте правого защитника при контратаке противника порою очень спорный. Необязательные фолы близ собственной штрафной из-за неумения сыграть изящно, тонко. И т.д. Так что слова "получается" и "прогресс" пока не вполне соответствуют истине.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8