Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Джереми Доку очень впечатлен 17-летним игроком «Челси»

Джереми Доку очень впечатлен 17-летним игроком «Челси»
Джереми Доку, фото: manchestercity.news

Качество состава «Челси» всегда говорит о том, что в его составе много игроков, представляющих свои страны на международных турнирах, однако последние, кого можно похвалить, еще толком не выходили на поле за «синих».

Ряд звезд, выступающих в составе «Челси», продолжили свое блестящее начало сезона во время первого международного перерыва.

Эстевао Виллиан забил свой первый гол за сборную Бразилии, а Рис Джеймс отличился ассистом в разгромной победе сборной Англии.

Одной из стран, которая провела два очень сильных матча, была Бельгия, выигравшая у Лихтенштейна и Казахстана со счетом 6:0 в обеих играх.

В последнем матче Джереми Доку из «Ман Сити» встретился с Дастаном Сатпаевым, который привлек к себе всеобщее внимание в последние несколько месяцев, с тех пор как «Челси» заключил сделку по его подписанию.

Несмотря на то, что Дастан не вышел в стартовом составе, он произвел впечатление на своих суперзвездных соперников своей игрой во втором тайме, в результате чего Джереми Доку из Бельгии похвалил его.

Он сказал:

Я думаю, что сборная Казахстана выглядела хорошо, особенно в первые полчаса матча. Команда хорошо играла в обороне и имела потенциал для контратак. Это было до первого пропущенного гола.

Я бы выделил 19–го номера [Дастана Сатпаева] - его игра произвела на меня хорошее впечатление. В целом, ребята приложили много усилий на поле, и теперь для них важно продолжать усердно работать».

1 комментарий
Ждём когда Дастану исполнится 18.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
27.09.2025, 17:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация