Джонсон: «Абрамович верит в Лэмпарда»

12.11.2020, 11:4129024.23
Абрамович, Лэмпард, Челси, Джонсон, вера, подходит, чемпионство, форма Абрамович. Лэмпард

Экс-защитник «Челси» Глен Джонсон считает, что Фрэнк Лэмпард идеально подходит на роль тренера «синих» и доказывает это.

«Да, я действительно думаю, что Лэмпард - правильный человек для «Челси» на посту главного тренера. Я думаю, что прямо сейчас, когда клуб идет в гору, он доказывает, что у него есть высокие тренерские качества». 

«Каждый должен максимально использовать определенные возможности, которые ему выпадают. Я думаю, даже Лэмпс удивился, что он так быстро получил эту работу. Но учитывая то положение, в котором они находились, это было хорошо и для него, и для клуба».

«Я думаю, что он был очень хорош с точки зрения того, что он сделал с Джоди Моррисом, эффективно используя молодежь. 18 месяцев назад мы мало что знали о Мейсоне Маунте, Тэмми Абрахам и Рисе Джеймсе. Они привели всех этих игроков - да, из-за бана, но тем не менее, они добавили огромные активы в клуб».

«Очевидно, Роман Абрамович верит в него, ведь он дал ему деньги, чтобы Фрэнк купил тех игроков, которых они в итоге привели».

«Я не думаю, что кто-то в лиге на данный момент находится в более лучшей форме, чем «Челси». Они забили 12 голов в последних четырех домашних матчах и провели много игр на ноль».

«Они, безусловно, команда, собирающаяся сократить разрыв. Я не думаю, что это будет чемпионство в нынешнем сезоне, но «Челси», безусловно, будет претендовать на титул в следующем году».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
СэрЛис #1 12.11.2020 в 12:08 / Материал
Есть солидные финансовые вливания в команду, есть качественные игроки ( нужен ещё один сильный защитник. желательно с первым пасом) и может быть пару-тройку игроков для ротации и здоровой конкуренции). какое-то время надо на сыгранность и конечно же просто удача. А там возможно и АПЛ и ЛЧ. Успехов Лэмпарду, Челси и нам болельщикам радостных эмоций.
6
ипатий #2 12.11.2020 в 13:36 / Материал
Очень хочется,чтобы у Фрэнка всё получилось,и команда только радовала нас!!))
4
Shukhrat #3 13.11.2020 в 07:24 / Материал
Титул нужен, для повышения доверия и раскрепощения Фрэнка
Хотя Артете титулы не помогли )
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8