Джонсон: «Челси» нужен Холланд и топ-защитник»

25.02.2021, 14:5130275.05
Джонсон, Челси, топ-нападающий, Холланд, топ-защитник, Жиру, трансфер Эрлинг Холланд

Бывший защитник «Челси» Глен Джонсон считает, что лондонский клуб может стать претендентом на титул в следующем сезоне, если Томас Тухель подпишет молодого центрального защитника и топ-нападающего, как Эрлинг Холланд.

«Я думаю, что им нужен топовый, молодой центральный защитник, и им нужен топ-нападающий, чтобы побороться за титул. Очевидно, они и так потратили много денег на фланговых игроков и футболистов центра поля. Но им нужно добавить качества».

«Я думаю, что их команда гораздо лучше с Жиру. Однако, он тот парень, которого они пытались выпихнуть за дверь в течение последних нескольких лет. Это показывает, что они пытались заменить его, но не смогли. Я думаю, что приобретение топ-нападающего, это самое главное для них. Жиру сейчас 34 года, так что ему немного осталось».

«Второй их приоритет - усиление центра обороны. Там похожая ситуация. Тьяго Силва - другой класс, но его тело не сможет справляться с играми в «Премьер-лиге» каждую неделю».

«Я думаю, что такой человек, как Холланд, был бы идеальным. Он стал бы идеальной заменой Жиру. Он большой, он быстрый, он мощный, он невероятен перед воротами. Такие трансферы поднимают настроение остальным в раздевалке, и это было бы настоящим заявлением, если бы они смогли оформить переход норвежца».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
PrideofLondon #1 25.02.2021 в 14:55 / Материал
Дай Бог!
0
Eastwood #2 25.02.2021 в 15:25 / Материал
Де Лихт и Халанд отличные варианты. Можно впихнуть Юве Рюдигера с Зума, А Де Лихт, Кристенсен, Геи, Аспи и Тигл были бы отличной связкой. Кристенсен при Тухеле показывает то что ждем мы все от него.
0
top #3 25.02.2021 в 15:26 / Материал
они потратили денег на вингеров но кто зайграл?? зиеш?? пулишич который только лечится?? или хаверц который еще привыкает??))) если кто то из них уйдет зиешпулишич то и вингер понадобится не говоря про алонсо кепа и т.д. кроме них челси не хватает топ полузащитника, один канте пашет для всех и он не молодеет! есть гилмор лофтус баркли но этого мало, не хватает креативного полузащитника! так что я не согласен с тем что челси нужен только форвард и защитник! есть позиции еще для усиления! подругому титула нам не видать!
-1
chelseakz #4 25.02.2021 в 16:32 / Материал
все так думают
0
Wilkins_Ray #5 25.02.2021 в 21:50 / Материал
Какая мелочь, купить Холанда.)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8