Джонсон: «Челси» растерял свою способность убивать игры»

20.10.2020, 15:3715385.04
Глен Джонсон, Челси, Лига Чемпионов, Ливерпуль, Севилья, Ренн Глен Джонсон

Бывший защитник «Ливерпуля» и «Челси» Глен Джонсон поделился своим мнением о шансах «синих» в «Лиге Чемпионов» и об их нынешних проблемах.

«У «Челси» должно быть достаточно сил, чтобы выйти из группы».

«Очевидно, что «Севилья» будет самой большой угрозой, а «Ренн» - достойная команда. Поэтому они должны быть на вершине своей игры, потому что я не думаю, что у них сейчас есть столь огромный отрыв в классе, который есть, например, у «Ливерпуля» - в том смысле, что они не будут выходить на каждую игру, как безоговорочные фавориты».

«Если «Челси» сможет укрепить оборону, то, впереди, они могут без оглядки создавать всевозможные проблемы любому сопернику. Они забивают много голов, но и пропускают много голов».

«Обычно, когда «Челси» вел со счетом 2:0, потом они просто заканчивали игру. Я думаю, что это самая большая разница, которую они, кажется, потеряли за последние годы. Как будто у них есть только один способ игры».

«Они могут оставить себя незащищенными, и пока они пытаются забить, просто кажется, что оборона - вратарь и центральные защитники - недостаточно хорошо дополняют друг друга».