Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Джордже Петрович покинул «Страсбур», возвращение в клуб исключено

Джордже Петрович, фото: Getty Images

Президент «Страсбура» Марк Келлер официально подтвердил уход сербского голкипера Джордже Петровича из клуба после завершения срока его аренды. Петрович возвращается в «Челси», и его повторное пребывание в составе «Страсбура» Келлер считает маловероятным.

В интервью программе After Foot Келлер заявил:

«Нам нужен вратарь, потому что Петрович вернулся в «Челси».

Он также добавил:

«Не думаю, что он вернется в «Страсбур», просто потому, что он невероятно хороший игрок. Думаю, он, вероятно, может претендовать на клуб Лиги чемпионов или Лиги Европы, в «Челси» или в другом месте, если он покинет «Челси».

Петрович провел прошлый сезон в «Страсбуре» на правах аренды, продемонстрировав высокий уровень игры. Его выступление привлекло внимание других клубов, и в последние дни вратаря связывали с такими командами, как «Лидс» и «Астон Вилла». Учитывая комментарии Келлера, будущее Петровича, по всей видимости, будет связано с клубом, участвующим в европейских турнирах.

 


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.06.2025, 21:00
Фламенго
3 1
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
2 0
Лос-Анджелес
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация