Эксперт считает, что восходящей звезде нужно покинуть «Челси»

28.07.2021, 22:5313794.52
Конор Галлахер, Лидс, Челси, Алан Хаттон Конор Галлахер

Эксперт Алан Хаттон считает, что полузащитник «Челси» Конор Галлахер будет очень хорошим подписанием для «Лидс Юнайтед» этим летом.

Бывший защитник Шотландии, выступая в интервью Football Insider, предположил, что 21-летний игрок может составить хорошую конкуренцию таким игрокам, как Кальвин Филлипс и Матеуш Клих.

Источник в Лидсе сообщил Football Insider, что клуб уже провел переговоры о возможном переходе Галлахера, но они сталкиваются с сильной конкуренцией со стороны «Кристал Пэлас».

На вопрос, нужно ли «Лидсу» подписывать полузащитника, Хаттон сказал Расселу Эджу из Football Insider: «Я думаю да. У Клиха был небольшой сезон взлетов и падений».

«Филлипс, когда он был травмирован, они выглядели совершенно другой командой».

«Я думаю, что Конор Галлахер мог бы прийти и сыграть эту роль. Он хорошо видит поле, он агрессивен, он может справиться с этой работой».

«Он также мог бы играть немного выше по полю, если бы они играли 4-1-4-1 или что-то в этом роде. Он мог бы играть выше и добиться успеха».

«Я наблюдал, как он растет в течение сезона, я думаю, что он очень хороший игрок, и для него главное - просто играть. Вы же не хотите возвращаться в «Челси», где знаете, что не будете играть».

«Речь идет о принятии правильного решения. «Вест Бромвич» был хорошим ходом для него. Теперь, на мой взгляд, это может быть шаг вперед в классе, к лучшей команде».

«Я думаю, что он мог бы вписаться туда, так что это было бы лучшим подписанием для «Лидса».

«Ему нужно еще много развиваться, он еще очень молод, и я думаю, что он многому научится у таких людей, как Бьелса, Филлипс и ребят вокруг него».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 29.07.2021 в 03:42 / Материал
Все верно. Стоит сгулять в аренду.
1
Yerla #2 29.07.2021 в 07:27 / Материал
аренда или с правом обратного выкупа...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8