Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Еврокубки

Эксперт удивлен отсутствием одного из игроков «Челси» в составе сборной Англии

Дини и Тухель, фото: Getty Images

В преддверии октябрьского международного перерыва главный тренер сборной Англии Томас Тухель объявил состав на предстоящие матчи против Уэльса (товарищеский) и Латвии (квалификация ЧМ), и в нем оказался только один представитель «Челси» — защитник Рис Джеймс.

Однако отсутствие одного имени в этом списке вызвало удивление у бывшего нападающего и футбольного эксперта Троя Дини.

Бывший футболист публично выразил недоумение по поводу того, что защитник «Челси» Трево Чалоба не был вызван в сборную на октябрьские встречи. Чалоба, который в июне даже отыграл 90 минут в товарищеском матче против Сенегала, не попал в состав во второй раз подряд после сентябрьского перерыва.

Трой Дини заявил в эфире talkSPORT:

«Я думал, что Чалоба может быть в списке. Очевидно, Тухель просто не в восторге от него. Его отсутствие и присутствие Джарелла Куансы в составе меня удивило».

Единственным утешением для «Челси» является то, что Рис Джеймс, который улучшил свою физическую форму в 2025 году, похоже, окончательно закрепил за собой место основного правого защитника сборной Англии при Тухеле.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация