Эмерсон готов продлить контракт с "Челси"

20.09.2019, 22:0415645.06
Эмерсон и Фрэнк Лэмпард

Марина Грановская провела переговоры с агентом левого защитника сборной Италии и "Челси" Эмерсоном Палмери о продлении действующего соглашения.

Как сообщает GibFootballShow, инициатором таких переговоров выступил клуб, "Челси" хочет сохранить своего футболиста, который довольно успешно начал текущий сезон и если бы не травма, то игрок смог бы принять участие в последнем матче Лиги чемпионов.

Эмерсон Палмери недавно заявил, что он не готов возвращаться в Италию, так как его все устраивает в Лондоне.

"Я спокойно относился к тому, что не играл. Тренер видел других игроков в составе, а я просто ждал своего шанса. Как бы ты не тренировался, чтобы ты не делал на поле, тренер видел ситуацию иначе. Мне всего 25 лет, поэтому я спокоен. С приходом Фрэнка многое изменилось, он стал доверять мне и поэтому у меня есть шанс показать себя. В любом случае мою игру оценивает наш тренерский штаб. Уверен, что у меня есть потенциал достигнуть здесь намного больше, чем в Серии А".

"Я чувствую себя здесь очень счастливым и расслабленным, что очень важно для моего развития. Моя цель делать все возможное на поле для победы моей команды. Я отдаюсь в каждой игре".

"Испытываю ли я давление, когда играю за "Челси"? Конечно, и это нормально, потому что я выступаю за большой клуб и это просто часть игры. От наших результатов зависит настроение болельщиков, реакция СМИ, как и в любом другом большом клубе".

"Тренер сохраняет спокойствие, он знает, что сейчас строится новая команда и ему самое главное не мешать футболистам показывать свои лучшие качества. Я думаю, что сейчас многие футболисты находятся в таком положение, что от этого сезона будет зависеть не только их дальнейшая карьера, но и будущее нашего клуба".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Wilkins_Ray #1 20.09.2019 в 22:34 / Материал
По мне, так Эмерсон один из первых, кому нужно было предложить контракт.
Своими играми в этом сезоне доказал это.
5
geoo9 #2 20.09.2019 в 23:06 / Материал
Настоящий топ на левом фланге, вполне сопоставим с Эшли по этому сезону
3
HAZARD11 #3 20.09.2019 в 23:07 / Материал
Вот этот парень с характером можно было бы подумать сделать его капитаном.
0
Eastwood #4 20.09.2019 в 23:43 / Материал
Один из редких игроков , кто дал такой интеллектуальный интервью. По нему видно его профессионализм. Парень просто работал не поднимая голову и ждал своего шанса. Он все здраво смыслит. Очень рад что он играет у нас, так как раньше хотел чтобы его продали, но ему просто не давали шанса. Если он продолжит так, то покупать Чилвела нет смысла, просто нужно будет найти дублера для Эмерсона и все, а Алонсо продадут 100%.
3
Yerla #5 21.09.2019 в 14:53 / Материал
Эмерс не топ, но его старания заслуженно вывели в старт, нужна конкуренция на бровке, так же как и как на левую сторону... Вообще бровочники сейчас все большую роль играют, если усилить эти позиции команда совсем по другому будет смотреться! Крайние должны и дриблингом обладать, и навесами, и дальними ударами, и отличной скоростью конечно же...
1
Rok13 #6 21.09.2019 в 21:27 / Материал
Челси нужно продать Алонсо и купить Эмерсону качественную подмену, один он не вытянет столько матчей.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11