Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Энцо Мареска оценил игру Алехандро Гарначо за «Челси» против «Бенфики»

Энцо Мареска оценил игру Алехандро Гарначо за «Челси» против «Бенфики»
Алехандро Гарначо, фото: goal.com

Главный тренер футбольного клуба «Челси» Энцо Мареска поделился мыслями об игре Алехандро Гарначо против «Бенфики».

Вас впечатлил Алехандро Гарначо?

Да, сегодня мы начали матч с Гарной в основе. Наверное, это была первая игра, в которой он вышел в стартовом составе. Тай вышел в роли девятого номера, но мы знаем, что он не девятка. Факу Буонанотте сыграл важную роль сегодня вечером. Вот почему для меня приятно осознавать, что мы победили. Победа была важна по разным причинам. Нам тяжело в последнее время: травмы и новички. Гарна был очень хорош. Я думаю, что Гиттенс тоже старался в последние 20 минут, когда был на поле. Оба будут выстукать все лучше и лучше, игра за игрой.

3 комментария
Бесспорно, что беготня Гарначо лучше ступора Гиттенса. Но на данном этапе видно, что лучше бы вместо этих двоих купили бы Хави. Хотя Гарначо ещё может принести пользу в случае перепродажи. Гиттенс пока камень.
+2
Гарначо на фоне Гиттенса смотрелся очень достойно и из него мне кажется, получится достойный игрок. Гиттенс пока полный ноль. На удивление парнишка в аренде, показал не плохой уровень.
0
Из аргентинцев - Боунанотте пока что лучший, из него может вырасти большой футболист. Гарначо типичный вингер, каких много. А вот Фернандеса лучше продать.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация