Эстевао станет легендой «Челси» и «новым» Неймаром для «синих»

Бывший вингер «Челси» Пэт Невин высоко оценил Эстевао Виллиана, который продолжает впечатлять в этом сезоне.
18-летний футболист совершил долгожданный переход в «Челси» летом, покинув бразильский «Палмейрас» и присоединившись к клубу из Лондона, который предоставил ему множество возможностей проявить себя.
Эстевао забил победный гол в ворота «Ливерпуля» перед октябрьским перерывом на матчи сборных и оформил дубль в матче сборной Бразилии против Южной Кореи, завершившемся со счётом 5:0 ранее на этой неделе, продолжая свой восходящий путь.
В интервью OLBG Невин считает, что для Эстевао нет предела, и он, по его мнению, может стать легендой клуба.
С точки зрения стиля, у «Челси» есть длинный список игроков: Джанфранко Дзола, Эден Азар, Хуан Мата, которых там очень, очень любили. И так далее, вплоть до Чарли Кука. У «Челси» есть целый список этих маленьких креативных игроков, которых они просто обожают.
Эстевао будет одним из них. Если «Челси» будет с ним хорошо обращаться, если они будут его поддерживать, если он не получит травму, он попадёт в этот список.
Есть пара «если», но он определённо способен. На кого из них он больше похож? Он, пожалуй, ближе к Неймару. Он не совсем такой. Креативный, маленький, играет за «Челси» и очень скоро может стать игроком мирового класса. Он должен быть одним из лучших, потому что он достаточно хорош для этого.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт