Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Это'О: «В Африке больше талантов, чем в Европе»

Это'О, Челси, Барселона, таланты, африка, европа, больше, образование
Самуэль Это'О, фото: Getty Image

Президент футбольной ассоциации Камеруна Самуэль Это'о говорит, что в Африке больше талантов, чем в Европе.

Бывший нападающий «Барселоны», миланского «Интера» и «Челси» с нетерпением ждет выступления сборной Камеруна на Кубке африканских наций на этой неделе против Буркина-Фасо.

Он сказал The Athletic: «У африканцев много талантов, в то время как у европейцев их немного меньше».

«Но в Европе уже все поняли, что образование - это путь к любому успеху».

«В Африке мы не знаем, как воспитывать самих себя, и если вы хотите чему-то себя научить, терпение очень важно. То, чему вы начнете обучать сегодня, принесет плоды через десять лет. У нас в Африке нет такого терпения».


7 комментариев
Дима, чекни личку
-1
Попахивает расизмом. Получается что кто-то от природы отличается от другого, так вроде же против этого мнения и борются все
+3
Африка нужна для того чтобы белый господин в пробковом шлеме грабил ее, и больше ни для чего. Как взрослый человек доживший до 40 лет этого не смог понять - загадка.
+1
Это раньше Африку белые господа грабили, сейчас ее грабят собственные черные господа. Но лучше жить простым африканцам от этого не стало.
0
там пол африки под китаем
+1
Уже больше чем половина)
+1
То есть регулярные перевороты в Египте, Тунисе и многих государствах попроще дело рук африканцев? Ок, буду знать
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация