03.06.2013, 22:37
"Это лучший момент моей карьеры", - интервью Жозе Моуринью.

Jose Mourinho returns, фото: Getty Image
Жозе Моуринью заявил, что он не просто счастлив, он очень счастлив, вновь оказаться в его любимом клубе.
"Я чувствую себя не только менеджером Челси, я впервые пришел в клуб, который люблю".
"В Челси большое количество молодых талантов, им нужна стабильность, я надеюсь, что смогу обеспечит это. Сейчас я готов остаться в клубе на длительное время".
"Я созрел, и теперь я готов остаться здесь, построить что-то свое".
"Когда я был тренером Челси, мне дважды предлагал контракт Реал, но я отвечал им отказом, потому что люблю Челси".
"Я приезжаю в свой клуб, я приезжаю в мой Челси, это лучший момент в карьере".
"Я готовил себя в течении пары дней, чтобы контролировать свои эмоции, ведь я понимал, я возвращаюсь в Челси. Я так счастлив, и так горжусь".
"Я не могу скрывать эмоции, я очень рад!".
"Мне не нужен отпуск, жаль, что завтра нет тренировки. Счастье перебивает усталость".
"Мата, Азар, Оскар, Луис... Для меня будет хорошо, работать с ними, и им также будет хорошо работать со мной".
"Люди говорят, что у меня не получить сделать то, что я сделал в первое свое пребывание. Конечно не получится, ведь будет лучше".
"Быть болельщиком клуба и в то же время тренером, это великолепное чувство, это первый раз в моей карьере".
"Единственная разница между 2004 и тем то что сейчас - у меня появились седые волосы".
"Когда я говорю, что нам нужно улучшить команду, я не имею в виду деньги, я имею в виду именно свою работу, работу над улучшением игроков".
SkySports11
Главный редактор ChelseaBlues.Ru
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт