Это реально его сын? Игрок «Челси» Эменало рассчитывает на прорывной 2025 год
Полузащитник «Челси» Лэндон Эменало рассчитывает на большой и успешный 2025 год. Молодой человек постоянно играет в команде U18 и в этом сезоне тренируется вместе со старшими товарищами.
Лэндон Эменало - сын бывшего технического директора «Челси» и нынешнего руководителя по подбору кадров в Саудовской Про Лиги Майкла Эменало.
Лэндон Эменало сказал на сайте клуба в преддверии поединка с «Вест Бромом»:
Я чувствую себя уверенно перед субботним матчем. Весь состав с нетерпением ждет возвращения в строй после короткого перерыва. Отпуск на Новый год пошел мне на пользу, я чувствую себя отдохнувшим и готовым к новым свершениям. Я верю, что 2025 год станет максимально прорывным.
В преддверии матча с «Вест Бромом» у нас есть шанс продемонстрировать прогресс, которого мы добились на тренировках. В преддверии игры мы сосредоточились на том, чтобы полностью восстановиться. Закончить год на разочаровывающей ноте - это не то, на что мы надеялись.
Мы были в восторге от победы в матче молодежного Кубка Англии, но потом оступились в поединке с «Кристал Пэлас» и упустили очки. Эта неудача подстегнет нас к тому, чтобы добиться победы».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт