ЭТО СОН?! «Челси» одерживает долгожданную победу против «Борнмута» со счётом 3:1

06.05.2023, 18:5856705.024
Футболисты «Борнмута» и Михаил Мудрик

В матче 35-го тура чемпионата Англии, «Челси» в гостях обыграл «Борнмут» со счётом 3:1.

«Синие» первыми открыли счёт в матче: отличился Конор Галлахер, но ещё до конца первых 45 минут «Борнмут» сравнял счёт усилиями Матиаса Виньи.

Во втором тайме «Челси» забил дважды: точные удары на счету защитника Бенуа Бадиашиле и атакующего вингера Жоау Феликса.

Эта победа стала первой для «Челси» под руководством Фрэнка Лампарда в нынешнем сезоне. И эта победа прервала красную серию из 6 поражений подряд.

После этого «Челси» набрал 42 очка и занимает 11-е место в турнирной таблице АПЛ, отставая от «Фулхэма» на 3 очка. «Борнмут» опустился на 14-ю позицию.

Комментарии (24)
TURIST #1 06.05.2023 в 19:01 / Материал
Так вот какого это когда твоя команда выигрывает, яуже забыл)) Зиеш и Бадиашвиль -приятно удивили. Главное не растерятся к следующим матчам могли и лучше сыграть. Молодцы вперед Челси!
21
Mr-Governing #2 06.05.2023 в 19:01 / Материал
Начало было многообещающим.
Ждал разгрома, как бы это не странно звучало.
4
serg1983war #3 06.05.2023 в 19:01 / Материал
Напьётся сегодня Фрэнк на радостях..
2
Sector2010 #4 06.05.2023 в 19:01 / Материал
Слава яйцам! Похоже не вылетим в Чемпионшип. По идее других задач в этом сезоне и нет.
9
Eastwood #5 06.05.2023 в 19:02 / Материал
Дерьмовая игра, случайная победа!!! НО!!! урааа, спобедой!!))))
-6
Mr-Governing #6 06.05.2023 в 19:02 / Материал
Мадуэке хорош. Финальная часть только хромает.
10
Leprikon #7 06.05.2023 в 19:03 / Материал
Я уже и забыл когда мы забивали 3 гола. Неужели выиграли . Неужели удачная замена от Лэмпарда . Понравился Зиеш очень , за короткий отрезок игры обострил атаку. Стерлинг хоть сделал ассист . В общем в принципе рисунок появился игры . Будем надеятся что заиграют наконец
15
Shsandor #8 06.05.2023 в 19:03 / Материал
Какая же красота! Поздравляю всех с этим великим днём!
8
AmonAmarth #9 06.05.2023 в 19:04 / Материал
Страдаем мы бодельщики весь сезон и эта победа выстраданна!!! Что не удар по воротам Кепы, то гол. Хорошо, что сегодня все хорошо закончилось. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
3
benoevsky #10 06.05.2023 в 19:04 / Материал
Блин, вышел когда шла 79 минута, минут через 10, интересно как закончился, про себя 2:1))) а туууут,
2
DiMatteo #11 06.05.2023 в 19:05 / Материал
Хотелось бы поздравить клуб с выполнением главной задачи на сезон, сохранением прописки в АПЛ. Рубеж в 40 очков преодолен.
6
Петер #12 06.05.2023 в 19:05 / Материал
Всех с победой! Дальше-проще
3
Farskapur #13 06.05.2023 в 19:06 / Материал
С оооочень важной победой ребята, эконом на валидол и валерьянки))))
2
chelsea2005 #14 06.05.2023 в 19:23 / Материал
Да не уже-ли.... Друзья , беру свои слова обратно , поскольку не верил что после всего того длительного кошмара команда сможет порадовать своих болельщиков. И сегодня я был приятно удивлён , ни столько игрой , сколько результатом , ведь по-моему - это главное (результат) , что даёт возможность двигаться по турнирной таблице. Возможно эта победа как-то воодушевит и предаст дополнительную мотивацию на концовку сезона , а возможно и нет , эта победа останется всего лишь навсего разовой позитивной опцией
Riddick #21 06.05.2023 в 21:32 / Материал
Насчёт Фунтика и Феликса перебор, это проблемные игроки. Огорчает Хаверц, ни физики, ни удара... Потерялся что-то, а жаль
1
Oldman #17 06.05.2023 в 19:46 / Материал
Замены превратили "Челси" в команду. Отсюда и результат. Канте, Галлахер и Зиеш были хороши, Модуэке пока сыроват, но парень с перспективой и хорошо отрабатывает в обороне. Удачный день для Лэмпарда.
3
nnx05 #18 06.05.2023 в 20:00 / Материал
Прикольно будет, чемпионат закончится, а наши форму наберут smile
3
bashtata #19 06.05.2023 в 21:01 / Материал
Ребята вьй сериоз. Что сделал Мадуеке.Такое же проявление как на чемпионшипе.Мудрик пока ничего.Такой самой и Енцо.Если у правого фланга бьил нормальнй вингер то ефективность Канте бьйла на много лучшая.То что меня удивляет ето игра Фернандеса.Он в обороне вобще ничего.Забирает мяч у центральнего защитника и отдавает мяч слева или справо.Вот и все.Ударьй в ворота противника ето в регби назоваеть есе.Я думаю что етот самой крутой трансфер за вся история нашего клуба.