Фабрицио Романо: «Энцо Фернандес очень хочет перейти в «Челси»

01.01.2023, 21:0710625.05
Энцо Фернандес, Челси, Бенфика, Фабрицио Романо Энцо Фернандес

Лондонский «Челси» прилагает все усилия, чтобы подписать полузащитника «Бенфики» и сборной Аргентины Энцо Фернандеса, и Фабрицио Романо сообщил важную новость об их преследовании.

Выступая на своем канале YouTube, итальянский журналист сказал: «Челси» в деле. «Челси» действительно настаивает на Энцо, он - конкретная цель».

«Мы знаем, что они ведут конкретные переговоры с «Бенфикой». В субботу у них не было никаких переговоров, но в ближайшие часы и в ближайшие дни произойдут ключевые моменты».

«Сделка продвинулась. Она действительно продвинулась, потому что «Челси» и «Бенфика» говорят, благодаря агентам игрока, о структуре сделки».

«Челси» не хочет платить 120 миллионов евро одним решением, поэтому сделка близка, но они пытаются найти другое решение с «Бенфикой» на других условиях оплаты».

«Ожидается, что «Бенфика» даст окончательный ответ очень скоро, но «Челси» настаивает. Энцо Фернандес, играл против «Браги», потому что он уважает «Бенфику», клуб и президента, но он хочет в «Челси».

«Он очень хочет перейти в «Челси», поэтому между Энцо Фернандесом и «Челси» есть договоренность. Но теперь дело за клубом, чтобы заключить сделку с «Бенфикой».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (5)
Mr-Governing #1 01.01.2023 в 21:25 / Материал
Ждем.
Но дело не в Поттере ли?
У нас подбор игроков и так не плохой, но уныние продолжается.
2
futbol #2 01.01.2023 в 21:31 / Материал
Почему все считают Энцо Фернандеса идиотом ? Назовите хоть одну причину,почему такой талантливый и перспективный игрок может захотеть перейти в нынешний Челси, команду без каких либо перспектив, с владельцем дураком, и придурком тренером.
1
Romeo_777 #3 01.01.2023 в 21:38 / Материал
Бенфика молодцы конечно…5,5 месяцев назад купили его у Ривер Плейта всего за 12 млн, а сейчас продают в 10 раз дороже…
3
EvgLamps #4 01.01.2023 в 22:06 / Материал
Потому что их перспективный малый на ЧМ сыграл отлично, забил хороший гол, и стал чемпионом мира, а наши игроки старта обоср..сь, только лавочник Зиешь сыграл хорошо.
1
Babur78 #5 01.01.2023 в 22:44 / Материал
Думаю это очень хороший выбор! Энцо молодая чемпионская кровь, и нам очень нужны быстрые ноги в центр! Сегодня в игре центр полностью провалился, Жорик вообще не очем, у Аспиликуэты физика с возростным периодом хватает только на один тайм! Кукурела, вообще слабый в отборе, не показывает надёжность! Ну а Хаверц, ну тот вообще потерялся! Уважаемые Синие братья, так посмотреть нам на каждую позицию нужен топовый игрок! Так что нужно делать грамотные трансферы, есть новый директор, вот пусть и наберёт вот таких молодых игроков как Энцо, которые желают, и хотят играть за Челси!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11