Фабрицио Романо подробно рассказал о трёх трансферных целях «Челси» после провала с Жюлем Кунде

28.07.2022, 13:2258164.06
Бенжамен Павар, Милан Шкриньяр, Уэсли Фофана, Челси Бенжамен Павар

Лондонский «Челси» после провала с Жюлем Кунде уже определил три следующие цели, по словам специалиста по трансферам Фабрицио Романо.

Уэсли Фофана из «Лестер Сити», Бенджамен Павар из «Баварии» и Милан Шкриньяр из «Интера» - это три игрока, которых называют следующей возможной целью «Челси» после упущения Кунде.

«У меня есть один игрок, о котором я хочу сказать; Фофана из «Лестера». Это парень, которого очень ценит Томас Тухель», - сказал Романо в своем последнем видео на YouTube.

«Это правда. Он один из многих игроков, которые нравятся Томасу Тухелю, но в то же время нужно отметить, что «Лестер» очень надеется сохранить игрока, так что это будет нелегко. Кроме того, игрок недавно продлил свой контракт с «Лестером».

«Шкриньяр. Многие из вас спрашивают меня о Милане Шкриньяре - это еще один игрок, которого «Челси» хорошо знает. Но на данный момент, «Интеру» не сделали ни одного предложения, а клубом, претендующим на Милана Шкриньяра, является «Пари Сен-Жермен».

«ПСЖ уже давно претендует на Шкриньяра, но на данный момент «Интер» хочет получить за Шкриньяра не менее 70-75 миллионов евро, или же они сохранят игрока в клубе после того, как упустили сделку по Глейсону Бремеру».

«Позвольте мне упомянуть еще одно имя - не то, чтобы это было что-то срочное или близкое, потому что на данный момент между «Баварией» и «Челси» все еще нет никаких переговоров, - но Бенжамен Павар - игрок, который может быть доступен на рынке, потому что «Бавария» подписала Маттейса Де Лигта, так что следите за «Челси», потому что это может быть одним из вариантов - это не что-то срочное, но это одно из имен, которое обсуждается внутри «Челси», и мы увидим, сделают ли они предложение о его покупке».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (6)
Druid #1 28.07.2022 в 13:32 / Материал
Худший вариант Павар, но наиболее реальный
7
SonOfPirokar #2 28.07.2022 в 13:46 / Материал
Ну почему же сразу худший. Давайте будем объективны, у нас давно в команде нет топ защитников и Суетолог и Датчанин всегда были средними защитниками, Суетолог стал себя шикарно проявлять только при Тухеле и игре в 3 ЦЗ, да и Датчаник порой неплохую игру показывал. По этому про Павара тоже рано судить, если его купят и Тухель дальше будет в 3ЦЗ играть, мне кажется он так же будет себя отлично проявлять. Но все равно я был бы рад Шкриньяра видеть.
3
KanaXan #3 28.07.2022 в 13:55 / Материал
+
2
ilyas10 #4 28.07.2022 в 14:09 / Материал
Павар вполне может играть в тройке ЦЗ
0
Papa #5 28.07.2022 в 15:45 / Материал
Интересно, Тухего лично дезой снабжает?
0
Konte #6 28.07.2022 в 22:04 / Материал
Фофана очень рискованный трансфер, Павар не совсем надёжный, а вот в Шкриньяра с его то опытом можно было бы и вложиться. Бастони тоже очень интересный вариант.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8