Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Фанаты "Челси" хотят, чтобы Хадсон-Одои был продан!

Каллум Хадсон-Одои, челси, трансфер
Каллум Хадсон-Одои, фото: Getty Image

Немецкие гиганты "Бавария Мюнхен", как мы уже сообщали, готова сделать новое предложение в 45 млн фунтов за молодого игрока "Челси" Каллума Хадсона-Одои в течение следующей недели.

The Daily Mail сообщает, что команде из Бундеслиги не удалось заполучить игрока за £35 млн в январе, но они намерены сделать его центральным элементом процесса перестройки клуба после ухода из клуба легенды Арьена Роббена и Франка Рибери.

В настоящее время Хадсон-Одои проходит реабилитацию после полученной травмы ахилла, и у него остается всего год по контракту на "Стэмфорд Бридж".

В прошлом сезоне 18-летний футболист совершил настоящий прорыв в составе первой команды, проведя 23 матча, забив пять мячей и отдав пять голевых передач.

Поскольку "Челси" не может подписывать новых игроков из-за запрета на трансферы, важно, чтобы они сохранили свои лучшие таланты.

Если он не хочет подписывать новый контракт, имеет ли смысл продавать Одои?

Многие болельщики так и думают, они хотят, чтобы перспективный молодой вингер покинул клуб.

"Продать Продать Продать"

"Не может быть так сложно заставить ребенка подписать новый контракт. Каллум Хадсон-Одои не стоит хлопот, привлекая слишком много негатива к клубу. "Челси" не нужны игроки, которые не хотят быть здесь!"

"Этот мальчик тратит наше время, продайте его, и мы купим лучше на рынке в следующем сезоне".

"Челси" должен взять эти 45–50 млн, а затем купить других игроков. Мы должны просто отпустить его и показать, что никто не больше, чем клуб".

"С тех пор, как Хадсон-Одои отправил этот запрос на трансфер в 18 лет, он мне больше никогда не нравился".

Тэмми Абрахам, Лофтус-Чик, Мейсон Маунт будут верны "Челси", если они станут крупными игроками, но Одои должен быть продан".

"Мне становится скучно. Если этот парень не подпишет контракт, чтобы продлить свое пребывание здесь, "Челси" должен будет продать его".

"Если он не подпишет новую сделку, продайте его быстро, он не так хорош, как Арьен Роббен. Когда Роббен ушел от нас, мы продолжали делать свое дело, выигрывая".

"Челси" должен продать Одои и Канте, чтобы в течение следующих четырех трансферных периодов игроки не подвергались спекуляциям".

25 комментариев
Насчет Канте перегнули
+8
Не хочет если новый контракт подписывать, нужно избавляться от него. Позже в раздевалке всех перессорит. Думаю Фрэнк избавится от него...
+4
Похоже зимой он подавал запрос на трансфер зимой, растет второй Соланке, после выходки которого несколько молодых игроков сбежали с академии. Придется избавляться, насильно удержать не получится.
+3
Эй придержите коней, про Канте даже и не заикайтесь! Кто, кто, а Канте один из Синих львов в нашем клубе!
+5
Наверное родители сидят с калькулятором и считают где он больше будет зарабатывать в Баварии или Челси.
+1
при чем здесь зарабатывать.. парень хочет играть и развиваться, а не повторить путь пиазонов и каласов. он знает, что он талантлив и может добиться многого, а не просиживать зад на скамейке, выходя на последние 10 минут игры
-1
Всегда был уверен ,Хадсона Одои нужно продать.в этом сезоне от него проку ни какого,а там и трансферы разрешат.он не сыграл ни одного полноценного матча и потому судить о нем трудно.уверен не стоит с ним возитьсЯ .Соланке хороший пример.
0
Если прям честно, то выскажу свое мнение. Хадсон-Одои, это наш талантливый игрок, но он просто ничто в футболе и звать его никак. Чересчур огромный хайп словил блеснув против ПАОКов, Шеффилдов, прочего шлака и на вызове в сборную. Все те слова, мол, он талантище а-ля Азар, Мбаппе и тд, это просто слова обычных болел на эмоциях. Испытал негатив к нему в тот момент когда он подал запрос на трансфер, потом негатив прошел, сейчас говорю абсолютно без каких-либо эмоций, честно, как думаю, и как вижу. Ни "против" него, ни "за".
Факт: в футболе он пустое место, а разговоров будто там новый Месси, оформляющий хет-трик Реалу в 19 лет - ничего подобного там нет.
Правильно написал фанат: "Не может быть так сложно заставить ребенка подписать новый контракт. Каллум Хадсон-Одои не стоит хлопот, привлекая слишком много негатива к клубу. "Челси" не нужны игроки, которые не хотят быть здесь!" - золотые слова, золотые 3 предложения. 1)"Не может быть так сложно заставить ребенка подписать контракт" = сам тянет время или агент, которого можно осадить, было бы желание. 2)"Он не стоит хлопот и привлечения негатива к клубу" = Нехер щенку ничего не добившемуся ставить палки в колеса клубу, который его вылепил и дал дорогу в жизнь. Страдает имиджевая сторона клуба. 3)"Челси не нужны игроки, которые не хотят быть здесь" = эти слова говорил Лэмпс, который в связке с Чехом и другими бывшими игроками Челси, думаю, не позволят манипулировать собой и клубом.
Нет негатива к нему, но у чела воспитание должно быть и честность. Вон Азар честно говорил, что хочет в Реал и единственный из громких трансферов, который прошел без скандалов и интриг за последние трансферные окна (Вспоминаем Коутиньо, Косту, Куртуа, Гризмана, Дембеле). Сейчас в Реале честно говорит, что Челси это его самый родной клуб навсегда, проявляя уважение и благодарность. Такое должно быть воспитание, отношение к тем, кто тебе очень сильно помогает или помогал.
+3
Это не фанаты, это безмозглые клоуны, для которых футбол это не больше чем видеоряд под пивасик в пабе, или повод подраться с другими. Нормальные фанаты никогда не захотят продажи двух великолепных игроков
0
Лемпард говорил что в Челси никого держать не будет, видит своё будущее у нас пусть подписывает контракт нет пусть уходит.
+2
Думаешь Сарри по другому говорил или Конте, то что у Оддои контракт истекает - вот это проблема клуба, здесь мы не дорабатываем, с одной стороны Оддои, который дорожает в цене, но контракт заканчивается, с другой стороны Дринк, который за год в цене десятки милионов теряет, но сидит на длительном контракте
+2
Я всегда придерживался мнения, что в команде должны играть только те, кто этого действительно хочет. И мнения своего не меняю. Но в отношении Одои есть один маааааленький нюанс. Он состоит в том, что Хадсон еще молод и глуп. Он запросто мог пойти на поводу у других людей, которые навесили ему спагетти на уши (любые - ты талантище, там большие деньги, тебя не ценят и т.п.).
Вспомните себя в 18 лет. Ум только формируется, жизненного опыта - никакого. Очень просто попасть под чужое влияние.
Поэтому я допускаю мысль, что Одои толком не владеет ситуацией. И, возможно, просто не понимает, что впоследствии имеет хороший шанс стать частью отличной команды, которая вместе с ним выиграет немало трофеев. И спустя годы будет думать: "Как же хорошо, что я не ушел из клуба по молодости!"
+2
Не хочет новый контракт, пусть уходит. Посидит года 3 на скамейке в Баварии, и вернется в Чемпионшип в какой нибудь Халл.

ПС. Выражению лица на фото его явно учил один известный ресторатор.
+2
Мы живем в материальном мире. Бавария берет игроков не за космические суммы потому, что ведет бизнес не через парадный вход. Раз они имели контакт с одои, то просто чать денег ему просто перевели на счет за упорство. Хадсону нужно просто год потерпеть, или челси принять условия баварии. Я надеюсь что ситуация разрешиться по другому. Но немцы любят скупать молодых талантов. Недавно Арпа взяли за 3 миллиона.
0
Достаточно зайти в его профиль инсты и там в основном пишут и просят болелы как раз таки наоборот продлить контракт с клубом.
До конца ТО все решится. Либо продлит, либо отпустят в Баварию.
+1
Насильно держать не стоит, один геморрой от таких игроков, на трансфер и дело с концом.
0
А мне думается, что он все же подпишет контракт!
И подпишет по двум причинам.
Главная причина-приход Лэмпса, который вынужден будет работать в тесных условиях задействуя молодежь. Тем паче такого молодой талант он точно задействует, дабы только восстановился.
Ну, и другая причина, возможно менее существенная для Одои, чем практика-это его новый контракт. Он очень даже неплох для молодого пацана!
0
Слишком много шума вокруг игрока, который в АПЛ пока никак себя не показал, а вся его "феерия" была только против мёртвых соперников по ЛЕ...
+2
Денег до хрена на футбольном рынке, а стоящих игроков мало, вот и начинается муму.бание. Хз, пусть Лэмпс решает...
0
Зазвездился молокосос,уже требование выдвигает.Это не к добру!
0
Чувак оборзел, возомнил себя новым Мбаппе или другим топом. Начал выпендриваться, ставит свои условия, видишь ли сразу в основу захотел. Да он пока никто. Продавать его надо немедленно. Это Погба номер два. Нервы портить будет. Пускай убирается куда угодно.
0
зачем баварии одои при наличии гнабри и комана? если им не нужны эти игроки можно сделать обмен
0
1 2 »

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация