Футбольный клуб «Арсенал» в настоящее время прилагает все усилия, чтобы подписать игрока «Челси», но фанаты «синих» будут в ярости.
Как сообщил журналист Эдуардо Хан со ссылкой на Le 10 Sport во Франции, «Арсенал» прилагает все усилия, чтобы подписать Андрея Сантоса из «Челси», и, по-видимому, разгорается борьба между ними и ПСЖ.
В «Челси» пока не уверены, что готовы продать его, но у всего есть своя цена.
Кажется, что если «Челси» и продаст Сантоса, то точно не в «Арсенал». Об этом можно говорить с полной уверенностью.
Если они действительно продадут его «Арсеналу», фанаты не просто возмутятся, они, вероятно, устроят настоящий бунт!
Сантос - невероятный игрок, и, во всяком случае, в следующем сезоне он должен вернуться в основной состав «Челси», а переход в «Арсенал» должен произойти лишь когда ему исполнится 30+ лет - не раньше!
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт