Фердинанд: «Мы с Лэмпардом не общались, когда он ушел в «Челси», а я в »Манчестер Юнайтед»

04.03.2023, 16:4618595.01
Челси, Лэмпард, Фердинанд, Манчестер Юнайтед, не общались, Коул Фрэнк Лэмпард, Харри Реднапп и Рио Фердинанд

Рио Фердинанд рассказал, что он и Фрэнк Лэмпард перестали разговаривать друг с другом, когда были в «Манчестер Юнайтед» и «Челси», потому что они были сосредоточены на завоевании трофеев.

Большие друзья Фрэнк Лэмпард и Рио Фердинанд впервые установили связь на «Аптон Парк», однако общение прекратилось, когда на кону стояли медали.

Фердинанд, Лэмпард и Джо Коул пробились в «Вест Хэм Юнайтед» под руководством Харри Реднаппа в 1999 году и стали постоянными игроками первой команды.

Выступая на BT Sport перед матчем «Ман Сити» с «Ньюкаслом» на «Этихаде», Фердинанд сказал: «Футбольное соперничество действительно влияет на ваши дружеские отношения.  Всем известно, что мы с Фрэнком Лэмпардом выросли вместе в «Вест Хэме». Когда он перешел в «Челси», а я в «Манчестер Юнайтед», мы перестали разговаривать».

«У нас не было разговора или ссоры, он был сосредоточен на том, чтобы выиграть как можно больше трофеев, и я тоже. Так бывает. Некоторые отношения остаются неизменными», - продолжил он.

«Даже с Джо мы стали близки только теперь, когда вышли на пенсию. Мы ни из-за чего не ссорились, просто пока были футболистами, мы постоянно конкурировали. Сейчас наши отношения прекрасные».

44-летний бывший защитник «Юнайтед» выиграл с «красными дьяволами» Лигу чемпионов и шесть титулов Премьер-лиги.

Между тем, 44-летняя легенда «синих» Фрэнк Лэмпард провел 648 матчей за «Челси», выиграл Лигу чемпионов и три титула Премьер-лиги.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Romeo_777 #1 04.03.2023 в 17:39 / Материал
У обоих сложилась отличная карьера!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8