Феррер и дель Орне о лучших футболистах "Челси"

02.02.2020, 12:5623074.24
Жоржиньо

Два бывших испанских футболиста "Челси" разного поколения выбрали лучших футболистов команды в текущем сезоне.

"Это не простой выбор, потому что мне не нравится тот футбол, который показывает "Челси", поэтому не всем игрокам легко себя проявить в клубе, но я назову Жоржиньо и Аспиликуэту. Сезар очень плохо начал сезон, но с появлением конкуренции на фланге, и переводе на левый край стал одним из лучших в команде. Последние матчи он проводит с невероятной мотивацией. Из молодых я бы отметил Риса Джеймса, во многом благодаря нему капитан команды набрал свою лучшую форму, да и сам Джеймс достаточно активен на своем фланге", - заявил Асьер дель Орне.

"Я согласен с дель Орне на счет Жоржиньо, что касается остальных игроков, то здесь у всех примерно один уровень игры. Они все не стабильны на протяжение этого сезона. Неплохо смотрятся Ковачич и Аспиликуэта, временами прекрасную игру демонстрирует Антонио Рюдигер, но всем им не хватает уверенности. Они достаточно квалифицированные футболисты, но их расстраивает тот факт, что они снова остаются в стороне от борьбы за титул из-за чего выходят на поле без настроения. Из молодых я бы отметил Джеймса, очень сильный защитник, я думаю, что если "Челси" сохранит его в команде, то он на долго сможет закрыть правый фланг", - заявил Альберт Феррер.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
dimaversion #1 02.02.2020 в 14:06 / Материал
Кто бы сомневался. Понимающие в футболе люди осознают на чем все держится, а не говорят: "верните Канте в опорку")
Согласен и с тем, что Аспи очень спрогрессировал с появлением сильного конкурента.
1
pens #2 02.02.2020 в 14:19 / Материал
Да и Канте в опорку вернуть лишним не будет, свежих игровых идей Лэмпс не предлагает, бей-беги, грузи вперед-игра придет. Тренеры Шеффилда и Вулверхэмптона прям гении по сравнению с Лэмпардом. Хорошо еще, что в МЮ такой же легенда верховодит и в ТТХ кризис, сродни нашему. А в "Лестере" тренер так вообще гуру.
1
max111 #3 02.02.2020 в 17:46 / Материал
Тренера шаффилда вулверхэмптона и лестара играют как крысы. Лэмпард же играет смело и и как должен играть топ клуб. Футбол остается простым. Ты должен больше забить и меньше пропустить. От этого нужно отталкиваться. Конечно френк мог бы играть более прагматично но у такого футбола нет будущего и при таком футболе игроки не смогут раскрыться.
1
pens #4 02.02.2020 в 17:58 / Материал
Они играют, исходя из наличествующего состава, а тренер "Лестера" делает так это просто блестяще.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8