Фрэнк Лэмпард призвал владельцев «Челси» проявить «терпение» по отношению к Энцо Мареске и позволить ему развить «позитивную» платформу, созданную бывшим менеджером «синих» Маурисио Почеттино.
Отвечая на вопрос о назначении Марески и положении дел в его бывшем клубе «Челси», Лэмпард сказал talkSPORT:
«Было приятно увидеть позитивное завершение сезона. Я был там в конце предыдущего сезона и знал, что им будет сложно из-за того, в каком состоянии находится «Челси» и какое огромное расстояние сейчас до топ-клубов».
«Я думаю, что еще не все потеряно, поэтому некоторым людям нужно набраться терпения и дать новому менеджеру возможность сделать свою работу, оценить состав, повлиять на него и привлечь новых игроков».
«Посмотрим, как они проведут следующий год, но они определенно закончили сезон на позитивной ноте, и было приятно это видеть. Посмотрим, что будет в начале следующего сезона».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт