Фрэнк Лэмпард раскрыл свои ожидания от следующего сезона

04.07.2019, 18:5723500.06
фрэнк лэмпард, нголо канте, челси, тренер Фрэнк Лэмпард

На своей первой пресс-конференции в качестве тренера "Челси" Фрэнк Лэмпард раскрыл свои ожидания от следующего сезона на фоне запрета на трансферы у клуба, а также выделил Н'Голо Канте как игрока, с которым он особенно с нетерпением ждет работы, согласно 90min.com

Много было разговоров вокруг поста Лэмпарда и отсутствия у него опыта, и как цитирует The Sun, возвратившеяся легенда "синих" признал: "Я много думал о своем опыте, я знаю, что это очевидный вопрос."

"Один год в управлении клубом и после приходит работа в "Челси", но в истории футбола немало тренеров, которые хорошо поработали, но есть и другие, которые этого не сделали."

"Есть ли у меня один год или десять лет опыта, я должен доказать, что могу работать. Я люблю этот клуб и хочу сделать все возможное для этого клуба."

Прибытие Лэмпарда совпало с новым периодом неопределенности на "Бридже"-уход Эдена Азара, произошедший во время вероятного запрета на трансферы.

И, хотя некоторые комментаторы называли эти проблемы как благоприятные для перспектив Лэмпарда на долгое время в западном Лондоне, сам тренер имеет желание поддерживать определенный набор стандартов, объясняя: "Я играл здесь много лет, я знаю, что есть стандарты. Вероятно, есть базовый уровень конкурентоспособности, и оставаться конкурентоспособным в Премьер-Лиге-большой вопрос."

"Ожидание состоит в том, чтобы оставаться конкуретноспомобными. Мы знаем, что есть проблемы, "Ман Сити" и "Ливерпуль" впереди, и мы находимся под запретом на трансферы."

"Но моя цель состоит в том, чтобы мы остались конкурентоспособными и бросили вызов. Мы должны начать с намерением победить, и я бы это не сказал, если бы думал иначе , но мы должны быть такими."

Тем не менее, он уклонился от вопроса о поставленных целях в Лиге: "Я не собираюсь говорить о задачах в Лиге."

Но говоря с оптимизмом, особенно о возвращении на высший уровень европейского турнира, когда его спросили о Лиге Чемпионов, Лэмпард ответил: "Да, да, у нас есть команда, способная конкурировать за Лигу Чемпионов. У нас очень сильный состав, который сумел занять третье место в чемпионате и выиграть Лигу Европы."

"Моя задача сейчас-работать с этой группой игроков и сделать их успешными. Если бы я хотел защитить свое имя, я мог бы это сделать. Я не вижу в этом риска, я готов встать и принять вызов."

Бывшего полузащитника спросили о текущем составе, и в частности, что он думает о роли победителя Чемпионата Мира француза Н'Голо Канте, чья выдвинутая вперед позиция была основой большей части критики, на которую определил его предшественник.

В ответ на это, 41-летний тренер, смеясь, заявил: "Да, к счастью! Канте-один из величайших полузащитников в мире, одно из удовольствий в том, что я могу работать с игроками его качества, и моя работа-получить от него лучшее в команде."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (5)
Fan_From_2007 #1 04.07.2019 в 19:18 / Материал
Все, включай свой пылесос Кане ты возвращаешься в опорную зону )
2
MaxFan #2 04.07.2019 в 19:19 / Материал
Радует,что Лэмпард будет профессионально использовать лучшего опорника,а не через жопу.
Канте начнет делать то,что делал лучше всех.
5
Yerla #3 04.07.2019 в 20:39 / Материал
Канте надеюсь не позабыл как отбираются мячи, покажи Сарри где ты должен был быть все это время...
2
Leandric #4 04.07.2019 в 21:40 / Материал
Радует очень,что у Лэмпарда много идея,а не как у Сарри тот же футбол без изменений,когда Сити ебё* Челси 6:0
1
Наташа_Ка #5 05.07.2019 в 00:28 / Материал
Интересно, почему он засмеялся:-))) я то догадываюсь.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8