«Фрэнк - великий профессионал»: Агуэро советует звезде «Челси» извлечь выгоду из работы с Лэмпардом

11.05.2023, 08:0510700.01
Серхио Агуэро и футболисты «Челси»

Говоря о том, как игроки «Челси» могут извлечь пользу из работы под руководством Фрэнка Лэмпарда в его короткое время, легенда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро поделился своим мнением со Stake.

«Немногие получают возможность учиться у лучших. Я пытался делать это в течение своей карьеры, и я усвоил учения, которые буду нести с собой всегда».

«Опыт Фрэнка наверняка пригодится Энцо. Он отличный парень, и вы можете сказать, что он хочет продолжать расти. Фрэнк явно любит «Челси». Если вы спросите меня, именно эта любовь подтолкнула его к руководству клубом в этот трудный момент. Очень немногие люди могут избавиться от страха и выложиться на полную ради своей команды».

«Но я верю, что он может, и это то, чем следует восхищаться, несмотря на результаты. Я желаю Фрэнку всего наилучшего - он отличный профессионал и лучший человек».

Энцо Фернандес, возможно, был одним из лучших игроков «Челси» с тех пор, как в январе перешёл из «Бенфики», и при Фрэнке Лэмпарде тоже неплохо играет.

Аргентинский полузащитник почти уверен, что выступит в оставшихся четырёх играх сезона, так как он стремится помочь «синим» завершить сезон как можно лучше.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
ishmuratov_s #1 11.05.2023 в 09:26 / Материал
"Аргентинский полузащитник почти уверен, что выступит в оставшихся четырёх играх сезона, так как он стремится помочь «синим» завершить сезон как можно лучше."
Судя по последним играм, не видно что он прям стремился помочь клубу. Ни одного значимого перехвата, никакой агрессии (спортивной), ни паса, ни удара. С нулевой эффективностью долго еще будет стремиться помочь!
ИМХО, этот сезон можем списать на адаптацию, на сложную ситуацию внутри клуба и т.д., но со следующего именно с него будет жесткий спрос! Все таки 100 с лишним миллионные футболисты должны показывать реальный уровень, способный хотя бы иногда решать исход матча.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7