«Футбол - наименее талантливый вид спорта на Земле. Насколько бездарным нужно быть, чтобы забивать в такие большие ворота?»

09.12.2022, 10:289931.01
Кристиан Пулишич и Дэйна Уайт

По словам президента UFC Дэйна Уайта, не нужно быть особо талантливым, чтобы забивать голы в футболе.

Американец, который уважает хоккей с шайбой больше, чем футбол, говорит, что в футболе должно быть больше голов, потому что створ ворот намного больше, чем в любом другом виде спорта.

«Я не большой фанат хоккея, но я очень уважаю то, насколько талантливым нужно быть, чтобы играть в хоккей. Я терпеть не могу футбол, я думаю, что это наименее талантливый вид спорта на земле», сказал Уайт.

«Вы бегаете и пинаете мяч», - продолжил он, прежде чем его прервал репортёр, который сказал ему, что он думал бы по-другому, если бы был в Бразилии.

«Чувак, я говорю это о каждой стране, где вы играете в эту игру, где ворота такие большие».

Это, конечно, не только точка зрения Уайта: в Соединенных Штатах Америки такие виды спорта, как бейсбол и баскетбол более популярны, чем футбол. Более того, у них есть своя игра, которую они называют «футболом», а любимую нами игру называют «соккером».

Тем не менее, несмотря на то, что футбол является мало результативным видом спорта, он остаётся самым популярным в мире. Даже США пытаются наверстать упущенное, поскольку они примут следующий чемпионат мира в 2026 году вместе с Канадой и Мексикой.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
shadow091 #1 09.12.2022 в 10:32 / Материал
лучше нюхать попы в ufc
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8