Футболист «Челси» - лучший игрок чемпионата мира

05.06.2023, 07:3014145.02
Чезаре Касадеи

Чезаре Касадеи снова попал в цель, когда Италия обыграла Колумбию со счётом 3:1 и вышла в полуфинал чемпионата мира U20.

Касадеи открыл счёт в матче, забив свой шестой гол в турнире всего через девять минут после начала четвертьфинала.

Присоединившись к «Челси» прошлым летом, Касадеи провёл первую половину сезона в молодёжной команде, прежде чем был отдан в аренду «Редингу».

Играя на передовой позиции слева в полузащите, экс-юноша «Интера» продемонстрировал фантастическую пространственную осведомленность и точный контроль, чтобы постоянно получать передачи между линиями соперника.

Сейчас он забил шесть голов, что сделало его лучшим бомбардиром турнира, а также добавил результативные передачи. При таких темпах будет сложно игнорировать Касадеи в борьбе за награду самому ценному игроку турнира.