Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Гарначо считает, что «Челси» провёл достойный матч против «Баварии»

Алехандро Гарначо, фото: Getty Images

Молодой атакующий полузащитник «Челси» Алехандро Гарначо прокомментировал поражение своей команды от «Баварии» (1:3) в первом туре Лиги чемпионов.

Несмотря на результат, Гарначо считает, что лондонский клуб показал достойную игру и приобрел ценный опыт:

«Думаю, мы провели хороший матч. Но, очевидно, мы знали, что «Бавария» — сильная команда и играла дома. Так что, думаю, мы извлечем уроки из этого поражения. Игра могла закончиться в пользу любой из команд. Мы создавали моменты, и они создавали моменты, они даже получили пенальти. Но они забили больше, чем мы, таков футбол».

Футболист также отметил важность участия в главном клубном турнире Европы для всей команды:

«Это хороший опыт — играть в Лиге чемпионов, в лучшем турнире. Все хотят здесь играть, здесь много очень хороших команд, и ты должен быть готов и силен».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
27.09.2025, 17:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация