Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Главный тренер «Челси» может покинуть клуб добровольно

Маурисио Почеттино
Маурисио Почеттино, фото: Getty Image

На этой неделе главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино может добровольно покинуть свой пост перед важными встречами с руководством клуба.

Как вы уже знаете, на этой неделе запланированы встречи, где Почеттино предстоит обсудить итоги сезона с владельцами и советом директоров клуба.

Будет обсуждаться многое, и все разговоры сводятся к тому, что «Челси» может уволить Почеттино после или даже во время этого обсуждения. Однако, судя по всему, Почеттино может сам уйти из «Челси» и взять решение в свои руки.

По информации talkSPORT, Почеттино рассмотрит возможность ухода из «Челси», если ему не предоставят большего влияния на трансферную политику клуба.

По имеющимся данным, аргентинец был недоволен своим ограниченным участием в трансферных кампаниях последних двух окон.

Кроме того, он хочет сохранить Конора Галлахера, но руководство «синих» открыто для предложений по английскому полузащитнику, чтобы сбалансировать ограничения финансового фэйр-плей, сообщает тот же источник.

На пресс-конференциях, когда речь заходила о трансферах, Почеттино часто выглядел немного расстроенным и упоминал об отсутствии опыта как о том, чего не хватает команде. Его пожелания вполне ясны.

1 комментарий
никто ничего ему не предоставит
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для