Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Голкипер «Вест Хэма» считает поражение от «Челси» незаслуженным

Лукаш Фабиански, голкипер, Челси, Вест Хэм
Кристиан Пулишич, фото: Getty Image

Голкипер «Вест Хэма» Лукаш Фабиански настаивает, что поражение от «Челси» было незаслуженным.

«Я думал, что мы хорошо начали против действительно сильной команды», - сказал Фабиански для tribalfootball.com

«Проиграть так, как мы проиграли, было неприятно, но это случилось, и мы должны смириться с этим и смотреть вперед».

«Очевидно, мы надеялись, что сможем продержаться до ничьей, но затем все произошло в последние десять минут или около того. Мы потеряли одного человека, но нам удалось не пропустить с пенальти, и вы надеетесь, что будете вознаграждены за это».

«Но в конце концов «Челси» сумел создать еще один действительно хороший момент и сумел забить. Это было действительно грустно».

Он продолжил: «В моей голове, даже несмотря на то, что я отразил пенальти, вы все равно стараетесь предугадать дальнейшую ситуацию. Осталось сыграть еще пять или шесть минут, и у нас было десять человек против таких хороших соперников, как «Челси». Это всегда будет трудно, и у них может быть еще один шанс, который в итоге появился. Мы просто хотели оставаться сосредоточенными до конца, но они забили гол».

«Потеря Крейга - это огромный удар, потому что, глядя на нашу ситуацию, он был нашим единственным опытным центральным защитником, который у нас был. Потерять его - это большой удар, но мы также показали, что можем справиться с этим, с точки зрения того, как мы играли. Это трудный момент для нас, но я уверен, что мы справимся».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация