Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игрок «Барселоны» назвал Марка Кукурелью из «Челси» клоуном

Игрок «Барселоны» назвал Марка Кукурелью из «Челси» клоуном
Марк Кукурелья и Ламин Ямаль, фото: espn.com

Игрок, которым «Челси» очень восхищается, Фермин Лопес отказался от возможности летом перейти на «Стэмфорд Бридж» и присоединиться к товарищу по сборной Испании Марку Кукурелье.

Прошлым летом «Челси» несколько раз пытался купить Фермина Лопеса, но футболист захотел остаться в своей «Барселоне».

Универсальный, захватывающий полузащитник, нацеленный на достижение цели, стал бы отличным дополнением к команде Энцо Марески.

Но Лопес отказался от «Челси». Недавно он рассказывал о Марке Кукурелье и о том, что приходит ему на ум, когда он думает о своем соотечественнике.

Лопес и Кукурелья - ключевые игроки сборной Испании, которая доминировала на Евро в прошлом году.

Когда несколько недель назад они встретились в Лиге Чемпионов, будучи по разные стороны баррикад, Лопесу пришлось признать поражение.

Марк Кукурелья «съел» Ламина Ямаля на пути к заслуженной награде «Игрок матча». Никто не сомневается в серьезном подходе звезды «Челси» на поле, но как обстоят дела за его пределами?

Фермина Лопеса попросили кратко описать своих товарищей по команде из Испании. Когда очередь дошла до Марка Кукурельи, он назвав его «классным клоуном».

В этом нет ничего удивительного. Даже в Кобхэме Куку известен тем, что является источником энергии и веселья для раздевалки.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
09.12.2025, 23:00
Аталанта
2 1
Челси
06.12.2025, 18:00
Борнмут
0 0
Челси
13.12.2025, 18:00
Челси
- -
Эвертон
16.12.2025, 23:00
Кардифф
- -
Челси
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация