Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игрок «Челси» Конор Галлахер рассказал о своем голевом прорыве

Челси, Галлахер, голы, регулярно, прорыв
Конор Галлахер, фото: Getty Image

Футболист лондонского «Челси» Конор Галлахер рад, что в последнее время ему удалось забить несколько важных мячей, но он хочет делать это регулярно.

В этом сезоне 24-летнему игроку долгое время не удавалось забить, но теперь на его счету четыре гола в последних шести матчах.

Галлахер считает, что его действия ничем не отличаются от того, что было в начале сезона, и, выступая в сегодняшней программе «День Матча», сказал: «Это определенно прорыв. Я говорил об этом много раз - я хочу стать футболистом, который регулярно забивает голы, играя в полузащите. Думаю, у меня есть к этому способности, но в начале сезона мне это не очень удавалось».

«Возможно, это связано с удачей или еще с чем-то, но забить четыре гола в последних нескольких матчах - это великолепно и наполняет меня уверенностью. Надеюсь, что смогу забивать регулярно».

«Честно говоря, весь сезон я оказывался на одних и тех же позициях. Если проанализировать наши игры, то я очень часто оказывался в тех местах, с которых забил те несколько голов в последнее время».

«К счастью, ребята несколько раз находили меня передачами, и мне удавалось забить, но главное, это постоянство. Надо продолжать в том же духе и помогать команде забивать больше голов».

3 комментария
а хрена толку, все равно продадут.
0
Просто не подпиши контракт и отработай до конца с свободным агентом уедешь накажешь америкоса ебаного Боэли ишака.
+1
наш единственный моторчик после Канте
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация