Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игрок «Челси» Мудрик впечатлил эксперта Sky Sports

Челси, Мудрик, ассист, Мерсон, Лестер, впечатлил
Михаил Мудрик, фото: Getty Image

Пол Мерсон был впечатлен тем, что он увидел от вингера «Челси» Михаила Мудрика во время субботней победы 3:1 над «Лестер Сити».

Украинский футболист был выпущен в стартовом составе «Челси» после того, как остался неиспользованной заменой в обеих предыдущих победах «синих» над «Лидсом» и дортмундской «Боруссией».

На стадионе «Кинг Пауэр» Мудрик вышел в старте вместе с Жоау Феликсом и Каем Хаверцем, и эта троица представляла реальную угрозу на протяжении большей части матча.

22-летний футболист ассистировал на гол Матео Ковачичу. Это был его первый голевой вклад за клуб. Еще он забил, но к сожалению его гол был отменен из-за офсайда.

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон был доволен игрой вингера «Челси» Михаила Мудрика, который до сих пор боролся за возможность произвести впечатление на «Стэмфорд Бридж». 

Он сказал: «Мне показалось, что Мудрик действовал хорошо против «лис». Он выглядел опасно. Большую часть игры он играл через центр. Парень отлично двигался. Он забил гол, но его не засчитали. Он должен был забить немного позже, учитывая его скорость».


18 комментариев
Куда потерялись персонажи, которые своим пустым языком трепали, что Мудрик, это трансферная ошибка, и что игрок он никакой?!
Это будущая звезда Челси, и надеюсь, что это только начало. Сложная интеграция идёт,
с учётом того, что он пришёл из УПЛ! Есть всё у него для того, чтобы после Шевы стать топовым игроком.
+3
Про Пулисика и Зиеха так же говорили, а они играли не в чемпионате СНГ.
+1
Не нужно сравнивать несравнимое!
Может ещё Марко Марина сравнишь с Мудриком?
0
А с кем его сравнивать, с Мбаппе и Азаром?)
Они ничего не показал вообще, за 5 матчей, чтобы называть его ошибкой или звездой)
+2
Из-за этого я вам всем говорю, не делайте поспешных выводов. Я и сам наверное спешу, но вижу, что он работает, и работает на тренировках. И на поле проявляется его проделанная работа на тренировках, если он будет так упорно работать, и получать опыт в матчах АПЛ, то уверен, что он способен на многое, и решать итоги матчей на поле!
Не просто так они советовались у тренера Брайтона, так как он тренировал Мудрика в Шахтере. Американцы не такие тупые, чтобы просто так сто лямов вываливать, например как здесь говорили, типа из-за Украины, или Арсеналу насолить.
Все впереди у парня, он игрок нашего клуба. И я буду его поддерживать, и надеяться, что прогресс не будет стоять на месте, а его игра будет радовать болельщиков на Стэмфорд Бридж!
Да, также я надеялся на Зиеша, Пулишича. Первый по характеру ближе к Озилу. Про Озила думаю знаешь, и его игра за Арсенал и как его оттуда поперли. Игра за Реал Мадрид была потресающей, но сравниваю их по характеру.
А Пулишич вечно травмирован, парню просто не везёт. Или он него кости хрустальные.
+1
Ну вот ты сам и признал, что сам поспешил.
Следующий сезон начнется, и с него будут требовать, самая первая причина, это ценник.
С дорогих игроков и спрос дорогой, раза в 3.
А у нас с дорогими игроками, невезение, они не играют и в половину цены.
-5
Но я не на пустом слове говорю, что у него есть талант и трудолюбие, и что у него есть возможность стать одним из лучших в клубе.
Да, я более уверен, чем ты, к меня нету такой пассивности в отношении этого футболиста. И если он не заиграет, я напишу, что был не прав. Но пройдет время, и будет ясно!
+3
Некоторые! Тут Энцо тоже есть.
0
На WhoScored оценка Мудрика в тройке худших в Челси, вместе с Феликсом (за привоз и плохую реализацию) и Фофана (тут хз за что, по-моему нормально отыграл, может за жк). Это беспристрастная статистика, без хейта.
+1
Я один из,как ты выразился, персонажей, это трансферная ошибка и игрок никакой, ни пресинга, никакой в перехватах, так бегунок, случайный гол из офсайда, плюс случайная передача на Кову, ни когда не будет звездой Челси, нет ни какого начала.
-7
Пустословие на ровном месте, без реальных фактов, а так, пыль в глаза!
Тебя больше гложет, и бесит, что он украинец, вот и всё!
+1
да мне было бы на него вообще по барабану, то как он себя повел в своих интервью, какая это нация и какой он мужик)), на(зачем) было выходить с тряпкой на плечах на презентации, это б(блин) не политика.
-7
В моменте со штангой, отдай Феликс пас на Мудрика и был бы гол. Отдай Фернандес пас на Мудрика чуть раньше, не было бы офсайда и гол бы был защитан. Отдай Хаверц пас чуть поточнее и Мудрик мог сам завершить, вместо того чтоб тянутся за мячом, из момента которого и получился голевой пас на Кову.
+6
Я смотрю у тебя все виноваты) Михрютка бедный и несчастный все его игнорируют.
-11
Объективно ведь я прав?
+1
Нет.
-1
пока лучше и лучше, но есть моменты сомнительных но мало играет и хорошо уже что-то
+1
Был бы жив Хо Ши Мин, он бы тебя кастрировал.
-7

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация