Игрок «Челси» покинул интервью после вопроса о его будущем на «Стэмфорд Бридж»

20.12.2022, 13:267275.01
Жоржиньо, Челси, интервью, контракт, Канте, Стэмфорд Бридж, Боэли Жоржиньо

Полузащитник «Челси» Жоржиньо покинул интервью Sky в Италии после того, как его спросили о его будущем на «Стэмфорд Бридж».

Действующий контракт 31-летнего Жоржиньо с «Челси» истекает в конце сезона.

Он, как и его партнер по команде Н'Голо Канте, в настоящее время не подают никаких признаков того, что они подпишут новые соглашения, чтобы остаться с «синими» после окончания этого сезона, хотя сам Жоржиньо много раз говорил, что хочет остаться в лондонском клубе.

Жоржиньо является вице-капитаном клуба и выступает практически в каждом матче, как при Томасе Тухеле, так и при Грэме Поттере. Утверждается, что бывший тренер «Брайтона» является большим поклонником итальянского игрока, и пока неясно, повлияет ли это на решение, которое он примет относительно будущего.

Очень сложно воспринимать ситуацию, когда игрок уходит с интервью в тот момент, когда его спрашивают о его новом контракте с клубом.

Владельцам клуба не нужно напоминать о том, что может произойти, если позволить контракту игрока закончиться. Сценарий с Антонио Рюдигером в прошлом сезоне - это все, что им нужно знать.

Даже если Жоржиньо решит остаться, скорее всего, Тодд Боэли будет искать усиление в полузащите, поскольку Канте на 99% покинет команду.

«Синие» тесно связаны с переходом Деклана Райса, а его выступления на чемпионате мира лишь подтверждают правильность намерений «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Надо оставлять
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8