Игрок «Челси» про...рал два многообещающих штрафных и получил оценку 3 из 10

07.09.2022, 10:5817253.04
Хаким Зиеш, Челси, оценка, многообещающие, штрафные, Лига Чемпионов Хаким Зиеш

Корреспондент Football London Адам Ньюсон раскритиковал вингера «Челси» Хакима Зиеша за его плохую игру в матче Лиги чемпионов во вторник.

Команда Томаса Тухеля открыла свою кампанию на групповом этапе поражением от загребского «Динамо» со счетом 1:0.

Немецкий тренер сделал шесть замен после субботней победы над «Вест Хэмом», а Зиеш был введен в игру в перерыве вместо Сесара Аспиликуэты.

Однако он не воспользовался своим шансом и получил оценку 3/10 от Ньюсона за свою игру, который сделал следующий комментарий, когда писал для Football London:

«Его выпустили после перерыва, чтобы добавить творческой искры, Зиеш был плох в своих передачах, расточителен в ударах и попал в стенку двумя многообещающими штрафными ударами в конце матча».