Игрок «Челси» с зарплатой в 300 тысяч фунтов в неделю игнорирует интерес Саудовской Аравии, несмотря на сильное давление

19.03.2024, 11:049950.01
Рахим Стерлинг и Михаил Мудрик Рахим Стерлинг и Михаил Мудрик

Сезон у «Челси» пока складывается не лучшим образом, а Рахим Стерлинг стал одним из игроков, на кого обрушился гнев болельщиков после неудачной игры в Кубке Англии на выходных.

Сборник Англии не демонстрирует своей лучшей формы в составе лондонского клуба. В матче против «Лестера» он провел кошмарный матч: не реализовал пенальти, ужасно пробил штрафной и в целом выглядел вялым и неэффективным.

За свою зарплату в 300 000 фунтов стерлингов в неделю ему явно нужно играть лучше, о чем ему и сообщили болельщики, когда его заменили до конца игры.

По данным The Standard, к игроку проявляют интерес клубы из Саудовской Аравии, но Стерлинг готов отказаться от их предложений и остаться на «Стэмфорд Бридж», чтобы попытаться изменить негативное отношение к себе.

Издание также отмечает, что главный тренер Маурисио Почеттино считает 29-летнего игрока «фантастическим» футболистом, и очевидно, что пока аргентинец остается у руля, у Стерлинга будет место в составе.

Однако игроку явно нужно будет значительно улучшить свою игру, если он хочет завоевать расположение болельщиков, которые с каждым матчем оказывают на него все большее давление.

Будучи любимцем фанатов в «Ливерпуле» и «Манчестер Сити», в «Челси» ему пока не удалось завоевать такую же любовь.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Papa #1 19.03.2024 в 13:32 / Материал
Доиграет свой шикарный контракт в Челси. Ну чем ему плохо тут и сейчас? В Саудию всегда успеется.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8