Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игрок делает «не высокомерное» заявление о «Челси» после победы в Лиги конференций

Игрок делает «не высокомерное» заявление о «Челси» после победы в Лиги конференций
Кирнан Дьюсбери-Холл, фото: Getty Image

У полузащитника Кирнана Дьюсбери-Холла выдался тяжелый первый сезон в «Челси», однако вчера, в матче с «Копенгагеном», он выступил очень хорошо, забив решающий гол, принесший его команде победу.

Он стал лучшим игроком встречи по версии SofaScore с оценкой 8 из 10. Сам игрок прокомментировал свой гол после матча Лиги конференций:

Я увидел брешь и сумел проскочить мимо. И, к счастью, это сработало, я отрабатываю такой тип завершения после тренировки и был рад реализовать момент.

Во втором тайме у нас было несколько моментов, и мы забили гол.

Дьюсбери-Холл играл важную роль в Лиге конференций, и он поддерживал свою команду в ее стремлении добиться успеха в Европе в этом сезоне:

Да, «Челси» выиграл Лигу чемпионов, Лигу Европы, с нашей стороны было бы глупо говорить, что мы не можем выиграть этот турнир.

Это не самонадеянность с нашей стороны, просто мы знаем, какой у нас качественный состав. «Копенгаген» - хорошая команда, но мы рады, что прошли дальше.

Напомним, что в 1/4 финала Лиги конференций «Челси» сыграет с «Легией».

1 комментарий
Хорошо отыграл матч
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация