Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Инсайдер: «Челси» работает над последний просьбой Тухеля»

Орельен Тчуамени, Сауль Ньигес, Челси, полузащитника, сделка
Орельен Тчуамени и Сауль Ньигес, фото: Getty Image

Журналист MaccaSport Дэн МакКарти сообщает, что лондонский «Челси» работает над приобретением полузащитника до закрытия трансферного окна.

Ранее «синих» связывали с арендой полузащитника Сауля Ньигеса из «Атлетико» и трансфером игрока «Монако» Орельеном Тчуамени.

Однако, журналист не уточняет над сделкой какого футболиста работает клуб Романа Абрамовича.

«Челси» работает над сделкой с полузащитником для Тухеля», - написал МакКарти в своем Твиттер аккаунте.


8 комментариев
Кунде до свидания?
0
Да именно,Кунде досвидания!!!
0
Найти бы нам по характеристикам такого как Канте,чтобы его подменял как он не может играть.Вчера когда Мане его травмировал в конце первого тайма мы сразу же потеряли центр поля что привело в последствии к забитому голу.
+3
Сауль - то, что доктор прописал... Канте очень ценен, но травмы уже волновать на старте сезона начинают, нужен качественный дублер
0
Как писал ранее нам обезательно нужен опорник в центр, вы прекрасно видите что происходит если травма настигнет одного из троих наших опорников! Канте травма, дай бог ему здоровья, но это уже проблема ибо не стоит забывать что и Жорик и Кова травмотичны! Нужен Сауль, этот трансфер просто необходим!
0
Типа Кунде не был просьбой Тухеля?
0
Наверное над сделкой по Саулю.)
0
Да уж, с травмами Нголо и нестабильным Ковой нам будет тяжеловато в борьбе за титул. Ещё один опорник очень нужен.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация