Инсайдеры «Челси» рассказали про забытого Факундо Буонанотте
Возникла большая неразбериха, когда «Челси» подписал контракт с Факундо Буонанотте из «Брайтон энд Хоув Альбион» в день дедлайна.
Факундо Буонанотте прибыл на «Стэмфорд Бридж» на правах аренды, и у «синих» нет возможности подписать его на постоянной основе.
После перехода в «Челси» атакующий полузащитник практически не появлялся на поле, и теперь его приход выглядит еще более странным.
Буонанотте в этом сезоне сыграл всего один матч в Премьер-лиге и не попал в заявку на матч с «Лидс Юнайтед».
Инсайдеры «Челси» уверены, что Факундо Буонанотте еще предстоит сыграть свою роль.
Внешне дела у Буонанотте складываются не лучшим образом, но, похоже, в «Челси» придерживаются иного мнения.
Согласно Daily Mail, инсайдеры «Челси» рассказали, что Буонанотте будет вносить свой вклад во время напряженного зимнего периода, когда матчи проходят в большом количестве.
Буонанотте сыграл в матче «Челси» против «Вулверхэмптон Уондерерс» (4:3) в Кубке Карабао в конце октября, но особого влияния не оказал.
Пробиться в стартовый состав Энцо Марески будет непросто, особенно учитывая, что Коул Палмер восстановился после травмы.
Коул Палмер, Энцо Фернандес, Жоао Педро и Эстевао Виллиан в этом сезоне играли в роли 10-го номера. Заметно, что Энцо Мареска отдает предпочтение этим четырем игрокам, а не Факундо Буонанотте.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт