«Я не против их отпустить»: как «Челси» заменить Пулишича и Зиеша

25.12.2021, 14:4615535.04
Кристиан Пулишич и Хаким Зиеш

Ходили слухи о том, что Хаким Зиеш и Кристиан Пулишич покинут «Челси» в конце сезона, а болельщик @CuprformyCosta на Reddit дал своё мнение о том, почему это не будет худшей вещью в мире.

«Я не против, чтобы Пулишич и Зиеш ушли. Вернер тоже, если мы сможем найти подходящего покупателя. Большинство из этих парней продемонстрировали самые разные результаты по сравнению с высокими ожиданиями, когда мы их подписали».

«Следующий шаг - качественные замены. Не знаю, как «Сити» или «Ливерпуль» выявляют и анализируют игроков перед покупкой, но мы могли бы воспользоваться их методикой. Их игроки идеально соответствуют стилю игры и философии клубов. Нам стоит больше внимания уделять внутреннему рынку, а не зарубежному».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (4)
El_Nino #1 25.12.2021 в 14:51 / Материал
Рафинью взять и Дембеле бесплатного и дело с концом.
1
vl_chelsea #2 25.12.2021 в 15:55 / Материал
Как болельщик может быть против или не против отпустить того или иного игрока, это что то новое, там тренер и целая команда тренеров они лучше решать как надо.
0
tomskii2 #3 25.12.2021 в 16:06 / Материал
правильная мысль о том, что бы перед покупкой анализировать стиль игры кандидата, а не кидаться на громкие имена, не задумываясь как игрок впишется в команду. Отсюда и провальные трансферы по нападению. И Вернер и Лукаку бесподобно себя показывали при игре в контратакующей манере, когда куча пространства впереди, и есть куда разбежаться. С Челси так не играют, предпочитая бетонировать тылы. В статичном положении и Вернер и Лукаку, имея по два-три защитника на ногах довольно беспомощны. Вот и возникает вопрос о том, как перестроить игру команды под них или их переучить под игру команды. Принимая решение о покупке игрока в глазах руководства зачастую только имя.
0
slowpoke #4 25.12.2021 в 23:24 / Материал
если по-хорошему, то можно отпустить любого игрока атаки, кроме маунта. никто из них надежд не оправдал
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8