Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Кайседо требует от «Челси» защиты от оскорблений фанатов

Моизес Кайседо, фото: Getty Image

Моизес Кайседо, новобранец «Челси» и самый дорогой игрок в истории клуба, обратился к руководству с требованием принять меры против фанатов, которые его критикуют и оскорбляют. Этот инцидент достиг апогея после матча против «Ливерпуля», когда некоторые болельщики «синих» назвали Кайседо «позорищем» и потребовали его ухода из команды, сообщает Arryadia TV.

По словам Кайседо, во время ухода с «Энфилда», эмоции зашкалили, и он не сдержался, оттолкнув болельщиков и произнеся в их адрес резкие слова. Футболист выразил недовольство по поводу того, что клуб не предпринимает достаточно шагов для защиты своих игроков от подобного рода агрессии.

«Я пришел в «Челси», чтобы добиваться успехов и помогать команде, а не становиться мишенью для оскорблений. Я не заслуживаю такого отношения, и клуб должен обратить на это внимание», - заявил Кайседо.

«Челси» оказался в сложной ситуации, столкнувшись с необходимостью найти баланс между поддержкой своих игроков и сохранением благоприятной атмосферы на стадионе.

В заявлении «Челси» подтвердил, что клуб серьезно относится к инциденту и будет искать способы решения проблемы, включая диалог с фанатами и усиление мер безопасности на матчах.

«Уважение должно быть в основе наших отношений. Мы работаем над созданием среды, где каждый член нашего большого футбольного семейства чувствует себя ценным и защищенным», - говорит пресс-атташе «Челси».

9 комментариев
Кайседо более нежен и чувствителен, чем попа Боэли
+3
Бедолага то не виноват, что при рыночной цене в 30-40 млн Челси прибежали с 118 млн и выкупили его. Поэтому конечно все ждали от него классной, отличной и уверенной игры. А по факту на сегодня он просто крепкий середнячок по уровню, особо ничем не выделяющийся среди таких же середняков на поле.
+5
Ути-пути какие мы нежные. На его месте надо показать характер, а не ныть. Его критикуют собственные фаны, для которых клуб больше, чем его нежная задница. Какое же г… мы подписали. Неженка и нытик за 200+ млн. Одному победы подавай, а другого защищать надо оказывается. Смех да и только!
+2
Полностью согласен с Кайседо. Я лично возьмусь за его защиту... Первым делом обматерю топа, если он его снова тупым нигером обзовёт))
+1
Хорошую игру показывать стал. Он не Канте чтобы сравнивать..
-3
Если взглянуть здраво, то Кайседо в футболе не умеет НИЧЕГО от слова" совсем". Хотелось бы посмотреть на ту гниду, которая первой назвала его цену в сотню миллионов. 90 процентов игры этого футболиста, это передача назад. Мяч в его исполнении абсолютно не двигается вперед ( как например у Ковы), а уж об каких то утонченных передачах и речи быть не может. Удара нет и в помине. Практически все единоборства проигрывает. Еще и обижается, ну ошизеть.
+2
Представляете себе чтобы Джон Терри в свое время такое говорил бы)))
+2
Какая игра, такое ж отношение от фанатов сеньор Кайседо.
+1
Ну вот и западные болелы подключились и напихали ему кило бананов в рот.
А то тут один настоящий долбодятел скулит, что только тут сидят и обзывают его.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
30.09.2025, 22:00
Челси
- -
Бенфика
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация