Как Тодд Боэли удивил игроков «Челси» в баре на крыше в Лос-Анджелесе?

20.07.2022, 10:5241054.23
Челси, Боэли, игроки, удивил, Абрамович, трансферы Тодд Боэли. Роман Абрамович

Владелец «Челси» Тодд Боэли приятно застал игроков «синих» врасплох, когда рассказал им о своих амбициях в плане управления клубом.

По данным The Athletic, зажигательная речь американца в баре на крыше в Лос-Анджелесе возникла из ниоткуда, оставив игроков в приятном шоке, хотя он уже не в первый раз говорит игрокам о своем желании помочь «Челси» в развитии.

Американец принял руководство клубом в деликатной манере, учитывая общественный резонанс, связанный с уходом из клуба предыдущего владельца Романа Абрамовича.

Хотя его приход был довольно поздним, чтобы урегулировать условия с ушедшим Антонио Рюдигером, болельщики «Челси» довольны тем, что Боэли уже удалось сделать. Американец уже обеспечил подписание Рахима Стерлинга и Калиду Кулибали, причем игрок сборной Англии, очевидно, действительно впечатлен своими отношениями с новым владельцем.

Похоже, что дела еще не закончены, и The Athletic сообщает, что Боэли сказал команде, что он готов продолжать инвестировать, чтобы поднять планку по сравнению с тем, как они работали в последние годы. Далее в отчете говорится, что эта речь оставила у игроков оптимистичный взгляд на будущее, и настроение в лагере было на высоте.

Боэли пришел в клуб, когда многое было против него. Болельщики «Премьер-лиги» негативно относятся к американским владельцам, учитывая проблемы, возникающие у фанатов с владельцами таких клубов, как «Манчестер Юнайтед».

Кроме того, Абрамович оказался чрезвычайно популярным владельцем среди болельщиков «Челси» вплоть до своего официального ухода, поэтому быть следующим после столь популярного владельца, довольно непросто.

Однако болельщики довольны усилиями Боэли на данный момент, и судя по всему это еще не конец трансферных дел для «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Papa #1 20.07.2022 в 11:20 / Материал
Я пропустил: Рома с пацанами попрощался?
3
geoo9 #2 20.07.2022 в 11:36 / Материал
топчик кажется владелец
2
imangali #3 20.07.2022 в 12:29 / Материал
Да опасения были, но вроде америкос разобрался, что к чему.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7