Как владелец «Челси» нанимает сотрудников?

04.05.2023, 13:2617005.06
Челси, Боэли, сотрудники, критерии, выбор, проблема, честность Тодд Боэли и Грэм Поттер

Владелец футбольного клуба «Челси» Тодд Боэли поделился информацией о том, как он выбирает сотрудников в свои компании.

Как вы решаете, кто будет вашим генеральным директором или просто сотрудником?

«Первое, на что мы обращаем внимание, это готовность людей сказать о том, что они чего-то не знают. Чем быстрее вы признаете, что чего-то не знаете, тем проще будет решить проблему. Я не думаю, что кто-то может предсказать все, это зависит от вероятности, знаний и опыта».

«Мы смотрим на знания, опыт и совместимость. Затем пытаемся понять, сможет ли человек хорошо работать с кем-то. Будет ли он взаимодействовать с вами так, как вы хотите? Будет ли они звонить вам, когда у него возникнет проблема, или вы сами позвоните ему и найдете проблему? У каждого бизнеса время от времени возникают проблемы, и чем быстрее вам сообщат о проблеме, тем меньше вероятность того, что она окажется опасной для жизни».

«Мы хотим знать об этом как можно скорее, и я также хочу, чтобы моя команда называла вещи своими именами и говорила сразу, что что-то не работает. Это правильный подход в отличии от радостных разговоров».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
VladimirCFC #1 04.05.2023 в 13:38 / Материал
Забыл добавить, будет ли прогибатся и целовать, по необходимости, задницу.
0
Wilkins_Ray #2 04.05.2023 в 13:56 / Материал
Поттер признал, что ничего не знает о «Челси», его и приволокли. Вслед за ним и Лэмпарда, который признал, что опустил на дно «Эвертон».
2
ilyas10 #3 04.05.2023 в 15:55 / Материал
Я тоже ничего не знаю о тренерской работе, значит я подхожу в тренеры
2
nnx05 #4 04.05.2023 в 16:32 / Материал
Вот и понятно теперь: Лэмпард Тодду -"я не знаю кого в состав поставить". Тодд:я тоже не знаю, может поставить опытных Обаму и Стерлинга? Лэмпард - "Поставлю, раз босс предлагает, то я не отвечаю.. "
2
nnx05 #5 04.05.2023 в 16:47 / Материал
Критикуют Поттера, а он сразу сказал, что состав раздутый, управлять сложно, игроки должны сыграться в первом сезоне и не надо придумывать велосипед! Просто жёстче надо было поступать - чел. 10 сразу отправить играть за резерв и наигрывать костяк, пускай и проигрывая, но это на результат шло бы.
-1
D_E_L_A_V #6 04.05.2023 в 20:26 / Материал
Читаю, читаю... и до тошноты напоминает бирюзовые америко-английские подходы к управлению. Под диктовку из книжек менеджмента Карнеги и ко.
Прими себя, ты ничего не знаешь, мы все команда (на словах), мы все семья (на словах), команда должна работать в гармонии, мы все Челси, чатики ватсапики, а давайте дворник Вася тоже выскажется о тактике, важно мнение каждого... буэээ
Давно все это уже выкинуто крупными серьезными компаниями на помойку экспериментов. Кое как работало в истории райского сада, в жесткой конкуренции и кризисе не канает. Боэли надо перечитать свои методички.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7