Канте: «Тухель хотел меня в «ПСЖ», но я был счастлив в «Челси»

03.03.2021, 12:0228695.04
Канте, Челси, Тухель, ПСЖ, счастлив, позиция, травмы, восстановление Н'Голо Канте

Полузащитник «Челси» Нголо Канте поделился мыслями о своих травмах, о позиции на поле и вспомнил, что Томас Тухель интересовался им, будучи тренером «ПСЖ».

«Я знаю, что в прошлом, когда Тухель был менеджером «Пари Сен-Жермен», он выходил на контакт с нашим клубом по поводу моего трансфера, но мне этого не хотелось. Я был счастлив в «Челси» и остался здесь. Я даже не говорил об этом с менеджером!»

«6-ка, это позиция, на которой я играл много раз, здесь, в «Лестере» и в национальной команде. Наверное, это лучшая позиция не только для меня, но и для команды. Мне полезно играть с тем, кто остается на подстраховке, когда я иду вперед, или я остаюсь, когда он идет вперед».

«Когда ты играешь постоянно, много матчей подряд, думается, что это нормально. Но когда ты играешь две недели, а потом получаешь травму, и так несколько раз подряд, это не самое лучшее время. Вы не чувствуете, что отдаете лучшее клубу или своим товарищам по команде. Такие моменты учат больше ценить то время, когда ты в форме, когда ты можешь играть и тренироваться со своими товарищами по команде. Когда я травмирован, это период для размышлений о том, что я могу делать еще лучше. Теперь я понимаю, что лучше тратить больше времени на восстановление. Я разговариваю с медицинским персоналом и советуюсь с ними, чтобы иметь возможность приносить максимум пользы для команды. Это то, чему я научился. Теперь я счастлив и чувствую себя хорошо. Мы сыграли так много матей за короткое время, и травмы могут вернуться, но мы стараемся предотвратить новые травмы. Я понял, что когда ты не готов, нужно больше времени восстанавливаться, потому что это больше поможет команде».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Yerla #1 03.03.2021 в 14:15 / Материал
красавчик что сказать... все мысли о команде...
1
xiz04 #2 03.03.2021 в 14:36 / Материал
Вот и ставьте Канте на его позицию!!! а рядом верните и поставьте Галлахера и чуть выше Маунта! Игроки ротации Гилмор и Ковачич Зачем мы изобретаем велосипед я не понимаю... Конор в Бромвиче железобетонный игрок основы под руководством двух резных тренеров, в прошлом сезоне он тоже менял клуб по ходу пьесы! Он игрок современной формации умеющий прессинговать! Обменяйте Хаверца и Зиеша на Холанда, Продайте Абрахама, поскольку есть норвежец продать Эмерсона, Баркли, Чика, Бакайоко, Батшуайи и купите Санчо! Выкинуть к черту Алонсо, Аспи на банку! Томори тоже за тридцатку продать, Жорика тоже хотя за млн 40-45! Зума тоже смело продавать! Купить ЦЗ и будет нам счастье!
Вернер/Пуля-Холанд/Вернер-Санчо/Одои
Галлахер/Ковачич-Канте/Гилмор-Маунт/(Анжорин)
Чилуэл-Новый ЦЗ, а пока Силва(Кристенсен)-Ампаду/Геи-Джеймс

Рюдигер, Зума, Жорик, Алонсо, Эмерсон гнать поганой метлой!!!
0
Didier-11 #4 03.03.2021 в 17:11 / Материал
Красавчик. Прям все как я в ФИФЕ делаю
1
Wilkins_Ray #3 03.03.2021 в 16:26 / Материал
Теперь и Тухель счастлив.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8