Каррагер хочет видеть Маунта в «Ливерпуле» и считает, что «Челси» допустил ошибку

25.05.2023, 11:506705.02
Челси, Маунт, Каррагер, Ливерпуль, трансфер, ошибка, МакАллистер Тодд Боэли

Джейми Каррагер говорит, что был бы счастлив, если бы «Ливерпуль» подписал Мейсона Маунта из «Челси» и Алексиса МакАллистера из «Брайтона».

«Мейсон Маунт - классный игрок. Очень забавно, что люди всегда немного свысока относятся к нему по какой-то причине. Я никогда этого не понимал, я его большой поклонник».

«Он победитель Лиги чемпионов. Он мне очень нравится. У него есть энергия для прессинга, он будет представлять более серьезную угрозу для ворот соперников из полузащиты, нежели Джордан Хендерсон на этой позиции сейчас».

«Каждый топ-менеджер, работавший в «Челси», ставил его в основу в каждом туре. Он играет за сборную Англии. Не понимаю почему клуб допустил такую ситуацию со своим воспитанником».

«Если мы привезем МакаАллистера и Мейсона Маунта, я буду рад этому. Я определенно хочу, чтобы мы привлекли и футболиста оборонительного плана, потому что Маунт и Мак Аллистер - это игроки, больше нацеленные на атаку».

«Я не думаю, что наша проблема в нападении, наша проблема в обороне. Если мы хотим вернуться туда, где мы хотим быть, то есть бросить вызов «Манчестер Сити» и побороться за большие трофеи, мы должны разобраться с обороной, потому что это была самая большая проблема в этом сезоне».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
BearNick #1 25.05.2023 в 14:28 / Материал
Просто все, кто понимает в футболе, в один голос твердят, что Маунта нужно оставлять. И только Боэли лютый идиот, раз это понять не может. Без Маунта вообще никаких шансов подписать Райса (хотя, похоже, что Боэли и там уже успел разосраться с семьей Деклана). УБЕРИТЕ Боэли от управления клубом. Пусть сидит, выписывает чеки и получает прибыль. А к управлению его и близко подпускать нельзя!
0
chelseakz #2 25.05.2023 в 19:27 / Материал
Боэли не спросили что ему делать.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8