Каскарино: «Лэмпард должен одержать 3 победы подряд»

20.01.2021, 18:1715535.04
Каскарино, Лэмпарду, Челси, играют, плохо, поражения, победную, серию Тони Каскарино

Бывший нападающий «Челси» Тони Каскарино считает, что Фрэнк Лэмпард ходит по тонкому льду после последней неудачи «Синих» во вторник вечером, когда они проиграли «Лестер Сити».

«Когда вы тратите кучу денег на подписание игроков, а они не работают и играют паршиво, это не очень хорошо». 

«Наверху скажут: «Ну что, дадим ему еще денег?» - и они немного нервничают из-за этого. Фрэнк знает, что работая в «Челси», тренеров временами очень критикуют, и я сам критикую время от времени. Этому владельцу не нужно много времени, чтобы сказать: «Хватит, я меняю тренера».

«Но их выступления были действительно плохими. Возьмите победу над «Фулхэмом» со счетом 1:0 - они боролись за этот гол в течение долгого времени».

«Самая высокая команда в турнирной таблице, которую они обыграли в «Премьер-лиге» в этом сезоне - седьмая. Они не обыгрывали никого выше седьмого места. Победа со счетом 3:1 над «Вест Хэмом» на «Стэмфорд Бридж» - их самый высокий результат».

«Я смотрел ту игру. Они сделали достаточно в том матче, чтобы победить, но я не могу сказать, что они победили с большим запасом».

«Выступления плюс результаты будут огромной проблемой. Сейчас их ждет три домашних матча, один в кубке, а затем два матча в «Премьер-лиге». Лэмпард должен взять три победы. Он может дожить до конца сезона, но если он собирается это сделать, то должен начать серию победных матчей прямо сейчас. Он не может быть выбит из кубка «Лутоном» или получить ужасный результат против «Бернли» или «Волков». Он этого не переживет. Он знает, что ходит по тонкому льду».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
MaxFan #1 20.01.2021 в 18:19 / Материал
Лутон
Вулверхэмптон
Бернли

Шансы призрачные имеются, но всего лишь призрачные..
А потом петушиная помойка с балаболом
1
Dallas #2 20.01.2021 в 18:20 / Материал
Какой должен,какой лёд?Специально зашёл именно вечером,чтобы увидеть новость про его увольнение.Где оно?Почему его сегодня не уволили?(((Ну сколько можно уже в конце концов?
0
Tolka1212 #3 20.01.2021 в 18:28 / Материал
))))))
1
Wilkins_Ray #4 20.01.2021 в 18:57 / Материал
Однако, простой Каскарино.)
Для начала, эти три матча выиграть надо. А практика показывает, что мы еле с аутсайдерами играем, а ведь далее не простой соперник, если не считать "Лутон".
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7