Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Кендри Паэс и Матис Амугу переходят в «Страсбур» на правах аренды из «Челси»

Кендри Паэс и Матис Амугу переходят в «Страсбург» на правах аренды из
Кендри Паэс, фото: Getty Images

Согласно информации The Athletic, «Страсбур» снова получит выгоду от партнерства с «Челси» этим летом, поскольку два новых арендованных игрока должны прибыть в клуб Лиги 1.

Эльзасский клуб ранее уже приглашал на правах аренды Андрея Сантоса и Джордже Петровича в прошлом сезоне, но эти два игрока теперь вернулись в клуб Премьер-лиги, надеясь оказать влияние на первую команду.

Амугу не новичок во Франции, так как он окончил академию «Сент-Этьена» и перешел в «Челси» во время зимнего трансферного окна за сумму около €15 млн. С другой стороны, Паэс никогда раньше не играл в Европе, и его первое появление на «Стад де ла Мено» за «Страсбур» вполне может стать его первым опытом европейского футбола.


3 комментария
Трех игроков вроде можно в один клуб отдать в аренду. Можно было защитника добавить
+1
Попозже вратаря Пендерса скорее всего отправят.
0
Звезда Паес)))) будущее в Челси...уже не Месси, уже не Неймар, в одном уроне с Амугу

Спрашивается: Нах... нам он был нужен и зачем столько шума, когда игрок будет играть во Франции)))) Одного вон привезли уже после аренды, отказался за Челси играть, второго вот вот продадут...Бизнес)))
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация